ЗАКУПКА №0159300037626000051
Запрос котировок в электронной форме
Ликвидация мест несанкционированного размещения отходов
588 240 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 14:46:24 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.08.2026 14:46:24 (МСК)
Заявки до
02.09.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования | 38.11.29.000 | м[3*] | Неизвестно | 2150 | 2150 |
| Итого | 588240 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Рязанская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-49156-20121
Адрес электронной почты
skopin.zakupki@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Корнеев С. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА, АРХИТЕКТУРЫ, ЖКХ И БЛАГОУСТРОЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ СКОПИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
6200019560
Почтовый адрес
391800, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД СКОПИН, Г СКОПИН, ПЛ ЛЕНИНА, Д. 22А
Место нахождения
391800, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД СКОПИН, Г СКОПИН, ПЛ ЛЕНИНА, Д. 22А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД СКОПИН РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 391800, Рязанская обл, Скопин г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 9
Место нахождения
Российская Федерация, 391800, Рязанская обл, Скопин г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 9
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Ремонт водопровода от станции обезжелезивания в/з "Красный городок" до артезианской скважины №7 д. Ивановка, г. Скопин Рязанской области
725 762 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 16:11:30 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 15 часов 37 минут 51 секунда
№0159300037626000055 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД СКОПИН РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА, АРХИТЕКТУРЫ, ЖКХ И БЛАГОУСТРОЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ СКОПИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Рязанская область
Приобретение в муниципальную собственность жилого помещения (квартиры) у лиц, не являющихся застройщиками, для переселения граждан из аварийного жилищного фонда
3 370 880 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 16:41:10 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 14 часов 37 минут 51 секунда
№0859200001126010497 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА, АРХИТЕКТУРЫ, ЖКХ И БЛАГОУСТРОЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ СКОПИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Рязанская область
Капитальный ремонт водопроводной сети по ул. Комарова (1-й этап) Д=100мм протяженностью 230м в г. Скопин Рязанской области
2 915 262 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 15:08:38 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 14 часов 37 минут 51 секунда
№0859200001126010403 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА, АРХИТЕКТУРЫ, ЖКХ И БЛАГОУСТРОЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ СКОПИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Рязанская область