ЗАКУПКА №0851600002326000071
Аукцион в электронной форме
Выполнение работ по оценке технического состояния (диагностике) автомобильных дорог общего пользования местного значения Чулымского муниципального района Новосибирской области
169 720 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.06.2026 09:57:56 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.06.2026 09:57:56 (МСК)
Заявки до
01.07.2026 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по оценке технического состояния (диагностике) автомобильных дорог общего пользования местного значения Чулымского муниципального района Новосибирской области | 71.20.19.190 | УСЛ ЕД | 0 | 169720 | 169720 |
| Итого | 169720 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Новосибирская областьГород
НовосибирскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-38350-21890
Адрес электронной почты
eukarablina@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Хомченко Т. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ЧУЛЫМСКОГО РАЙОНА
ИНН
5442200069
Почтовый адрес
Российская Федерация, 632551, Новосибирская обл, Чулымский р-н, Чулым г, УЛ. ЧУЛЫМСКАЯ, Д.43
Адрес электронной почты
eukarablina@mail.ru
Номер контактного телефона
7-38350-22597
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУЛЫМСКОГО РАЙОНА "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 632551, Новосибирская обл, Чулымский р-н, Чулым г, УЛ ЧУЛЫМСКАЯ, ДОМ 43
Место нахождения
Российская Федерация, 632551, Новосибирская обл, Чулымский р-н, Чулым г, УЛ ЧУЛЫМСКАЯ, ДОМ 43
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ПСК ПРОФИ»
ИНН
2222900542
Почтовый адрес
656067, Алтайский край, УЛ СИРЕНЕВАЯ
Место нахождения
656067, Алтайский край, ГОРОД БАРНАУЛ, Г БАРНАУЛ, УЛ СИРЕНЕВАЯ, ЗД. 23, СТР. 2, ПОМЕЩ. 112
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по устройству минерализованных полос
175 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 10:08:21 (МСК)
№0851600002326000086 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУЛЫМСКОГО РАЙОНА "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЧУЛЫМСКОГО РАЙОНА
Регион: Новосибирская область
Поставка материалов (труб полиэтиленовых и фасонных частей) для ремонта водопроводных сетей
221 735 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 10:10:02 (МСК)
№0851600002326000084 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУЛЫМСКОГО РАЙОНА "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЧУЛЫМСКОГО РАЙОНА
Регион: Новосибирская область
Размещено
10.07.2026 06:52:09 (МСК)
№0851600002326000083 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУЛЫМСКОГО РАЙОНА "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЧУЛЫМСКОГО РАЙОНА
Регион: Новосибирская область
Размещено
09.07.2026 07:11:49 (МСК)
№0851600002326000082 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУЛЫМСКОГО РАЙОНА "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЧУЛЫМСКОГО РАЙОНА
Регион: Новосибирская область
Размещено
09.07.2026 07:10:04 (МСК)
№0851600002326000081 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУЛЫМСКОГО РАЙОНА "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЧУЛЫМСКОГО РАЙОНА
Регион: Новосибирская область
Размещено
08.07.2026 08:47:37 (МСК)
№0851600002326000080 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУЛЫМСКОГО РАЙОНА "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЧУЛЫМСКОГО РАЙОНА
Регион: Новосибирская область
Размещено
08.07.2026 08:46:34 (МСК)
№0851600002326000079 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУЛЫМСКОГО РАЙОНА "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЧУЛЫМСКОГО РАЙОНА
Регион: Новосибирская область
Выполнение кадастровых работ по формированию и постановке на кадастровый учет 10 (десяти) земельных участков
118 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 06:51:40 (МСК)
№0851600002326000077 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУЛЫМСКОГО РАЙОНА "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЧУЛЫМСКОГО РАЙОНА
Регион: Новосибирская область
Поставка насосов центробежных
589 483 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 11:36:43 (МСК)
№0851600002326000075 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУЛЫМСКОГО РАЙОНА "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЧУЛЫМСКОГО РАЙОНА
Регион: Новосибирская область
Размещено
23.06.2026 08:22:18 (МСК)
№0851600002326000072 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУЛЫМСКОГО РАЙОНА "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЧУЛЫМСКОГО РАЙОНА
Регион: Новосибирская область