Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0851600002326000084

Аукцион в электронной форме

Поставка материалов (труб полиэтиленовых и фасонных частей) для ремонта водопроводных сетей

221 735 ₽

Начальная цена

Размещено

10.07.2026 10:10:02 (МСК)

Дата начала подачи заявок

10.07.2026 10:10:02 (МСК)

Заявки до

20.07.2026 05:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Труба напорная из полиэтилена 22.21.21.122 мм 0 50.28 25140
Труба напорная из полиэтилена 22.21.21.122 мм 0 51.98 25990
Труба напорная из полиэтилена 22.21.21.122 мм 0 157.83 31566
Номинальный наружный диаметр 22.21.29.130 мм 0 522.669 15680.1
Номинальный наружный диаметр 22.21.29.130 мм 0 869.07 26072.1
Номинальный наружный диаметр 22.21.29.130 мм 0 2475 49500
Номинальный наружный диаметр 22.21.29.130 мм 0 594.23 17826.9
Номинальный наружный диаметр 22.21.29.130 мм 0 998.67 29960.1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-38350-21890

Адрес электронной почты

eukarablina@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Хомченко Т. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ЧУЛЫМСКОГО РАЙОНА

ИНН

5442200069

Почтовый адрес

Российская Федерация, 632551, Новосибирская обл, Чулымский р-н, Чулым г, УЛ. ЧУЛЫМСКАЯ, Д.43

Адрес электронной почты

eukarablina@mail.ru

Номер контактного телефона

7-38350-22597

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУЛЫМСКОГО РАЙОНА "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 632551, Новосибирская обл, Чулымский р-н, Чулым г, УЛ ЧУЛЫМСКАЯ, ДОМ 43

Место нахождения

Российская Федерация, 632551, Новосибирская обл, Чулымский р-н, Чулым г, УЛ ЧУЛЫМСКАЯ, ДОМ 43

Документация

docx
ТРЕБОВАНИЯ к заявке ограничение .docx
Размещено: 10.07.2026 10:10:02 (МСК)
docx
Описание Объекта Закупки.docx
Размещено: 10.07.2026 10:10:02 (МСК)
docx
Проект Контракта .docx
Размещено: 10.07.2026 10:10:02 (МСК)
docx
Обоснование НМЦК .docx
Размещено: 10.07.2026 10:10:02 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 07.08.2026 10:53:28 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 07.08.2026 10:53:28 (МСК)

Победитель

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью "МИР САНТЕХНИКИ"

ИНН

5258063332

Место нахождения

603122, Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород, Богородского, 7/3 офис (квартира) 79

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

24.07.2026 06:44:38 (МСК)

№0851600002326000095 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУЛЫМСКОГО РАЙОНА "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЧУЛЫМСКОГО РАЙОНА

Регион: Новосибирская область

Размещено

24.07.2026 06:43:17 (МСК)

№0851600002326000094 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУЛЫМСКОГО РАЙОНА "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЧУЛЫМСКОГО РАЙОНА

Регион: Новосибирская область

Размещено

24.07.2026 06:31:40 (МСК)

№0851600002326000093 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУЛЫМСКОГО РАЙОНА "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЧУЛЫМСКОГО РАЙОНА

Регион: Новосибирская область

Размещено

23.07.2026 06:15:50 (МСК)

№0851600002326000092 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУЛЫМСКОГО РАЙОНА "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЧУЛЫМСКОГО РАЙОНА

Регион: Новосибирская область

Размещено

23.07.2026 06:14:47 (МСК)

№0851600002326000091 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУЛЫМСКОГО РАЙОНА "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЧУЛЫМСКОГО РАЙОНА

Регион: Новосибирская область

Размещено

22.07.2026 06:55:51 (МСК)

№0851600002326000090 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУЛЫМСКОГО РАЙОНА "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЧУЛЫМСКОГО РАЙОНА

Регион: Новосибирская область

Размещено

22.07.2026 06:54:50 (МСК)

№0851600002326000089 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУЛЫМСКОГО РАЙОНА "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЧУЛЫМСКОГО РАЙОНА

Регион: Новосибирская область

Размещено

20.07.2026 10:49:12 (МСК)

№0851600002326000088 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУЛЫМСКОГО РАЙОНА "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЧУЛЫМСКОГО РАЙОНА

Регион: Новосибирская область

Размещено

20.07.2026 10:47:45 (МСК)

№0851600002326000087 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУЛЫМСКОГО РАЙОНА "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЧУЛЫМСКОГО РАЙОНА

Регион: Новосибирская область

Размещено

20.07.2026 10:08:21 (МСК)

№0851600002326000086 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУЛЫМСКОГО РАЙОНА "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЧУЛЫМСКОГО РАЙОНА

Регион: Новосибирская область