Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0851600002326000072

Аукцион в электронной форме

Выполнение работ по составлению текстового и графического описаний местоположения границ территориальных зон для внесения сведений в Единый государственный реестр недвижимости о границах территориальных зон на территории Базовского сельсовета Чулымского района Новосибирской области

40 000 ₽

Начальная цена

Размещено

23.06.2026 08:22:18 (МСК)

Дата начала подачи заявок

23.06.2026 08:22:18 (МСК)

Заявки до

02.07.2026 05:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Выполнение работ по составлению текстового и графического описаний местоположения границ территориальных зон для внесения сведений в Единый государственный реестр недвижимости о границах территориальных зон на территории Базовского сельсовета Чулымского района Новосибирской области 71.11.31.000 УСЛ ЕД 0 40000 40000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-38350-21890

Адрес электронной почты

eukarablina@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Хомченко Т. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ЧУЛЫМСКОГО РАЙОНА

ИНН

5442200069

Почтовый адрес

Российская Федерация, 632551, Новосибирская обл, Чулымский р-н, Чулым г, УЛ. ЧУЛЫМСКАЯ, Д.43

Адрес электронной почты

eukarablina@mail.ru

Номер контактного телефона

7-38350-22597

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУЛЫМСКОГО РАЙОНА "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 632551, Новосибирская обл, Чулымский р-н, Чулым г, УЛ ЧУЛЫМСКАЯ, ДОМ 43

Место нахождения

Российская Федерация, 632551, Новосибирская обл, Чулымский р-н, Чулым г, УЛ ЧУЛЫМСКАЯ, ДОМ 43

Документация

docx
Требования к заявке .docx
Размещено: 23.06.2026 08:22:18 (МСК)
docx
Проект Контракта .docx
Размещено: 23.06.2026 08:22:18 (МСК)
docx
Описание Объекта Закупки.docx
Размещено: 23.06.2026 08:22:18 (МСК)
docx
Обоснование НМЦК .docx
Размещено: 23.06.2026 08:22:18 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИБПРОЕКТНИИ"

ИНН

5406817392

Почтовый адрес

-

Место нахождения

630132, - НОВОСИБИРСКАЯ 54, - Новосибирск, - ЧЕЛЮСКИНЦЕВ, Д. 44/2, ОФИС 204

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

20.07.2026 10:47:45 (МСК)

№0851600002326000087 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУЛЫМСКОГО РАЙОНА "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЧУЛЫМСКОГО РАЙОНА

Регион: Новосибирская область

Размещено

20.07.2026 10:08:21 (МСК)

№0851600002326000086 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУЛЫМСКОГО РАЙОНА "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЧУЛЫМСКОГО РАЙОНА

Регион: Новосибирская область

Размещено

10.07.2026 10:10:02 (МСК)

№0851600002326000084 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУЛЫМСКОГО РАЙОНА "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЧУЛЫМСКОГО РАЙОНА

Регион: Новосибирская область

Размещено

10.07.2026 06:52:09 (МСК)

№0851600002326000083 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУЛЫМСКОГО РАЙОНА "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЧУЛЫМСКОГО РАЙОНА

Регион: Новосибирская область

Размещено

09.07.2026 07:11:49 (МСК)

№0851600002326000082 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУЛЫМСКОГО РАЙОНА "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЧУЛЫМСКОГО РАЙОНА

Регион: Новосибирская область

Размещено

09.07.2026 07:10:04 (МСК)

№0851600002326000081 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУЛЫМСКОГО РАЙОНА "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЧУЛЫМСКОГО РАЙОНА

Регион: Новосибирская область

Размещено

08.07.2026 08:47:37 (МСК)

№0851600002326000080 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУЛЫМСКОГО РАЙОНА "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЧУЛЫМСКОГО РАЙОНА

Регион: Новосибирская область

Размещено

08.07.2026 08:46:34 (МСК)

№0851600002326000079 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУЛЫМСКОГО РАЙОНА "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЧУЛЫМСКОГО РАЙОНА

Регион: Новосибирская область

Размещено

08.07.2026 06:51:40 (МСК)

№0851600002326000077 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУЛЫМСКОГО РАЙОНА "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЧУЛЫМСКОГО РАЙОНА

Регион: Новосибирская область

Поставка насосов центробежных

589 483 ₽

Начальная цена

Размещено

30.06.2026 11:36:43 (МСК)

№0851600002326000075 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУЛЫМСКОГО РАЙОНА "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЧУЛЫМСКОГО РАЙОНА

Регион: Новосибирская область