ЗАКУПКА №0851300003924000036
Запрос котировок в электронной форме
Поставка полотна технического
16 884 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.06.2024 13:49:08 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.06.2024 13:49:08 (МСК)
Заявки до
18.06.2024 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Тряпка для очистки поверхностей | 13.92.29.110 | СМ | 2 | 3661.06 | 7322.12 |
| Тряпка для очистки поверхностей | 13.92.29.110 | СМ | 4 | 2390.55 | 9562.2 |
| Итого | 16884.32 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Новосибирская областьГород
НовосибирскКонтактные данные
Номер контактного телефона
(383)2186771
Адрес электронной почты
vmoschenkov@admnsk.ru
Ответственное должностное лицо
Мощенков В. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "СЛУЖБА АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНЫХ РАБОТ И ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ"
ИНН
5406737443
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630007, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛИЦА КОЛЫВАНСКАЯ, 4
Место нахождения
Российская Федерация, 630007, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛИЦА КОЛЫВАНСКАЯ, 4
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "СЛУЖБА АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНЫХ РАБОТ И ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630007, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛИЦА КОЛЫВАНСКАЯ, 4
Место нахождения
Российская Федерация, 630007, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛИЦА КОЛЫВАНСКАЯ, 4
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ГОЛУБЕВ ВЛАДИСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ
ИНН
540541398331
Почтовый адрес
630040, Новосибирская область, Новосибирск, Кедровая, 71, кв.36
Место нахождения
630040, Новосибирская область, г.о. ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка хозяйственных товаров
51 559 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 05:15:17 (МСК)
№0851300003926000047 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "СЛУЖБА АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНЫХ РАБОТ И ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ"
Регион: Новосибирская область
Поставка полотна, перчаток и салфеток
101 382 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.04.2025 13:31:55 (МСК)
№0851300003925000010 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "СЛУЖБА АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНЫХ РАБОТ И ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ"
Регион: Новосибирская область
Поставка бумаги туалетной
99 257 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2024 13:04:15 (МСК)
№0851300003924000044 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "СЛУЖБА АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНЫХ РАБОТ И ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ"
Регион: Новосибирская область
Поставка мыла жидкого и средства для дезодорирования воздуха
36 906 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.07.2024 13:13:37 (МСК)
№0851300003924000043 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "СЛУЖБА АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНЫХ РАБОТ И ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ"
Регион: Новосибирская область
Поставка моющих средств
55 961 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2024 15:20:19 (МСК)
№0851300003924000042 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "СЛУЖБА АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНЫХ РАБОТ И ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ"
Регион: Новосибирская область
Поставка ворот подъемных секционных промышленных
442 109 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2024 12:25:09 (МСК)
№0851300003924000041 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "СЛУЖБА АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНЫХ РАБОТ И ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ"
Регион: Новосибирская область
Поставка салфеток хозяйственных
5 656 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.07.2024 12:44:41 (МСК)
№0851300003924000040 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "СЛУЖБА АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНЫХ РАБОТ И ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ"
Регион: Новосибирская область
Оказание образовательных услуг по профессиональной подготовке сотрудников Заказчика по программе «Подготовка спасателей по организации и проведению газоспасательных работ»
42 393 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.07.2024 07:46:10 (МСК)
№0851300003924000039 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "СЛУЖБА АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНЫХ РАБОТ И ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ"
Регион: Новосибирская область
Размещено
04.07.2024 06:50:04 (МСК)
№0851300003924000038 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "СЛУЖБА АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНЫХ РАБОТ И ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ"
Регион: Новосибирская область
Поставка книги учета универсальной
14 540 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.06.2024 08:38:01 (МСК)
№0851300003924000037 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "СЛУЖБА АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНЫХ РАБОТ И ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ"
Регион: Новосибирская область