ЗАКУПКА №0851300003924000044
Запрос котировок в электронной форме
Поставка бумаги туалетной
99 257 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2024 13:04:15 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.07.2024 13:04:15 (МСК)
Заявки до
05.08.2024 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бумага туалетная | 17.22.11.110 | ШТ | 2230 | 44.51 | 99257.3 |
| Итого | 99257.3 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Новосибирская областьГород
НовосибирскКонтактные данные
Номер контактного телефона
(383)2186771
Адрес электронной почты
vmoschenkov@admnsk.ru
Ответственное должностное лицо
Мощенков В. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "СЛУЖБА АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНЫХ РАБОТ И ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ"
ИНН
5406737443
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630007, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛИЦА КОЛЫВАНСКАЯ, 4
Место нахождения
Российская Федерация, 630007, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛИЦА КОЛЫВАНСКАЯ, 4
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "СЛУЖБА АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНЫХ РАБОТ И ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630007, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛИЦА КОЛЫВАНСКАЯ, 4
Место нахождения
Российская Федерация, 630007, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛИЦА КОЛЫВАНСКАЯ, 4
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ГОЛУБЕВ ВЛАДИСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ
ИНН
540541398331
Почтовый адрес
630040, Новосибирская область, Новосибирск, Кедровая, 71, кв.36
Место нахождения
630040, Новосибирская область, г.о. ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка бумажной продукции
32 952 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.06.2026 18:22:22 (МСК)
№0851300003926000032 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "СЛУЖБА АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНЫХ РАБОТ И ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ"
Регион: Новосибирская область
Поставка бумаги туалетной
67 891 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.04.2025 14:10:41 (МСК)
№0851300003925000013 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "СЛУЖБА АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНЫХ РАБОТ И ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ"
Регион: Новосибирская область
Поставка мыла туалетного твердого
8 434 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.08.2024 14:20:06 (МСК)
№0851300003924000052 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "СЛУЖБА АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНЫХ РАБОТ И ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ"
Регион: Новосибирская область
Поставка средства для мытья посуды
41 517 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2024 12:37:31 (МСК)
№0851300003924000051 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "СЛУЖБА АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНЫХ РАБОТ И ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ"
Регион: Новосибирская область
Размещено
27.08.2024 11:34:29 (МСК)
№0851300003924000050 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "СЛУЖБА АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНЫХ РАБОТ И ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ"
Регион: Новосибирская область
Поставка гидравлического оборудования
928 670 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2024 12:15:46 (МСК)
№0851300003924000049 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "СЛУЖБА АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНЫХ РАБОТ И ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ"
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по организации питания спасателей
910 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2024 12:34:26 (МСК)
№0851300003924000048 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "СЛУЖБА АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНЫХ РАБОТ И ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ"
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств с использованием запасных частей Исполнителя
700 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2024 08:09:21 (МСК)
№0851300003924000047 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "СЛУЖБА АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНЫХ РАБОТ И ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ"
Регион: Новосибирская область
Поставка ворот подъемных секционных промышленных
492 878 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.08.2024 11:25:57 (МСК)
№0851300003924000046 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "СЛУЖБА АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНЫХ РАБОТ И ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ"
Регион: Новосибирская область
Поставка перчаток трикотажных
60 970 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2024 08:06:11 (МСК)
№0851300003924000045 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "СЛУЖБА АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНЫХ РАБОТ И ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ"
Регион: Новосибирская область