ЗАКУПКА №0851300003923000045
Запрос котировок в электронной форме
Поставка полотна технического и перчаток
48 407 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.09.2023 14:28:18 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.09.2023 14:28:18 (МСК)
Заявки до
14.09.2023 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Тряпка для очистки поверхностей | 13.92.29.110 | ШТ | 0 | 3650.62 | 3650.62 |
| Тряпка для очистки поверхностей | 13.92.29.110 | ШТ | 0 | 1870.96 | 7483.84 |
| Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий | 14.12.30.150 | ПАР | 0 | 25.39 | 37272.52 |
| Итого | 48406.98 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Новосибирская областьГород
НовосибирскКонтактные данные
Номер контактного телефона
(383)2186771
Адрес электронной почты
vmoschenkov@admnsk.ru
Ответственное должностное лицо
Мощенков В. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "СЛУЖБА АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНЫХ РАБОТ И ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ"
ИНН
5406737443
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630007, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛИЦА КОЛЫВАНСКАЯ, 4
Место нахождения
Российская Федерация, 630007, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛИЦА КОЛЫВАНСКАЯ, 4
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "СЛУЖБА АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНЫХ РАБОТ И ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630007, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛИЦА КОЛЫВАНСКАЯ, 4
Место нахождения
Российская Федерация, 630007, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛИЦА КОЛЫВАНСКАЯ, 4
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ГОЛУБЕВ ВЛАДИСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ
ИНН
540541398331
Почтовый адрес
630040, Новосибирская область, Новосибирск, Кедровая, 71, кв.36
Место нахождения
630040, Новосибирская область, г.о. ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка хозяйственных товаров
51 559 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 05:15:17 (МСК)
№0851300003926000047 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "СЛУЖБА АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНЫХ РАБОТ И ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ"
Регион: Новосибирская область
Поставка полотна, перчаток и салфеток
101 382 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.04.2025 13:31:55 (МСК)
№0851300003925000010 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "СЛУЖБА АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНЫХ РАБОТ И ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ"
Регион: Новосибирская область
Поставка перчаток трикотажных
60 970 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2024 08:06:11 (МСК)
№0851300003924000045 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "СЛУЖБА АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНЫХ РАБОТ И ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ"
Регион: Новосибирская область
Поставка полотна технического
16 884 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.06.2024 13:49:08 (МСК)
№0851300003924000036 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "СЛУЖБА АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНЫХ РАБОТ И ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ"
Регион: Новосибирская область
Поставка пленки для ламинирования
5 575 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.09.2023 09:15:57 (МСК)
№0851300003923000051 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "СЛУЖБА АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНЫХ РАБОТ И ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ"
Регион: Новосибирская область
Поставка летних комбинезонов
336 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.09.2023 15:12:21 (МСК)
№0851300003923000050 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "СЛУЖБА АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНЫХ РАБОТ И ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ"
Регион: Новосибирская область
Поставка комплектов зимних, летних и ветровлагозащитных
840 580 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.09.2023 12:16:11 (МСК)
№0851300003923000049 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "СЛУЖБА АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНЫХ РАБОТ И ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ"
Регион: Новосибирская область
Поставка фотобумаги для офисной техники
10 930 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.09.2023 11:36:40 (МСК)
№0851300003923000048 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "СЛУЖБА АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНЫХ РАБОТ И ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ"
Регион: Новосибирская область
Поставка телеуправляемого подводного аппарата
2 431 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.09.2023 12:18:26 (МСК)
№0851300003923000047 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "СЛУЖБА АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНЫХ РАБОТ И ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ"
Регион: Новосибирская область
Поставка фильтров для стационарного компрессора ПТС «ВЕКТОР» — 330
71 355 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.09.2023 04:07:04 (МСК)
№0851300003923000046 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "СЛУЖБА АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНЫХ РАБОТ И ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ"
Регион: Новосибирская область