Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0851200000626005569

Аукцион в электронной форме

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН: натрия хлорид, эналаприл.

31 300 ₽

Начальная цена

Размещено

20.08.2026 10:56:21 (МСК)

Дата начала подачи заявок

20.08.2026 10:56:21 (МСК)

Заявки до

01.09.2026 04:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
НАТРИЯ ХЛОРИД 10000 1.45 14500
ЭНАЛАПРИЛ 4000 4.2 16800

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-383-2387272-6054

Адрес электронной почты

uksis@zakaznso.ru

Ответственное должностное лицо

Смирнова А. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 22"

ИНН

5403183691

Почтовый адрес

Российская Федерация, 630106, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛ ЗОРГЕ, 47/1

Место нахождения

Российская Федерация, 630106, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛ ЗОРГЕ, 47/1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ"

Почтовый адрес

630005, Новосибирская, Новосибирск, г Новосибирск, а/я 275

Место нахождения

Российская Федерация, 630005, Новосибирская обл, Новосибирск г, Фрунзе, ДОМ 88, ОФИС 401

Документация

zip
Описание объекта закупки (25).docx.zip
Размещено: 20.08.2026 10:56:21 (МСК)
zip
НМЦК1.docx.zip
Размещено: 20.08.2026 10:56:21 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.08.2026 11:43:57 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 04:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 23 часа 9 минут 39 секунд

№0851200000626005772 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "КРАСНОЗЕРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 62

Регион: Новосибирская область

Размещено

28.08.2026 10:34:17 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 04:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

8 дней 23 часа 9 минут 39 секунд

№0351300083026000053 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 22"

Регион: Новосибирская область

Размещено

28.08.2026 09:51:04 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 04:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

8 дней 23 часа 9 минут 39 секунд

№0351300083026000052 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 22"

Регион: Новосибирская область

Размещено

28.08.2026 06:49:22 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 04:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

8 дней 23 часа 9 минут 39 секунд

№0351300083026000051 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 22"

Регион: Новосибирская область

Размещено

27.08.2026 10:59:03 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 04:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 23 часа 9 минут 39 секунд

№0851200000626005724 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 22"

Регион: Новосибирская область

Размещено

26.08.2026 07:25:12 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 04:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 23 часа 9 минут 39 секунд

№0851200000626005690 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 22"

Регион: Новосибирская область

Размещено

21.08.2026 09:57:08 (МСК)

№0851200000626005608 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 22"

Регион: Новосибирская область