ЗАКУПКА №0851200000626005608
Аукцион в электронной форме
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (сборка 1)
124 998 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 09:57:08 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.08.2026 09:57:08 (МСК)
Заявки до
01.09.2026 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ХОЛИНА АЛЬФОСЦЕРАТ | 1000 | 28.06 | 28060 | ||
| НАТРИЯ ХЛОРИД | 10000 | 0.53 | 5300 | ||
| ДЕКСТРОЗА | 1000 | 1.44 | 1440 | ||
| НИФЕДИПИН | 300 | 1.05 | 315 | ||
| МОКСОНИДИН | 1500 | 14.59 | 21885 | ||
| МАГНИЯ СУЛЬФАТ | 3500 | 1 | 3500 | ||
| АДЕМЕТИОНИН | 20000 | 0.78 | 15600 | ||
| АДЕМЕТИОНИН | 200 | 72.84 | 14568 | ||
| ЛИДОКАИН | 6000 | 3.02 | 18120 | ||
| ПОЛИПЕПТИДЫ КОРЫ ГОЛОВНОГО МОЗГА СКОТА | 1000 | 16.21 | 16210 | ||
| Итого | 124998 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Новосибирская областьГород
НовосибирскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-383-2387272-6089
Адрес электронной почты
uksis@zakaznso.ru
Ответственное должностное лицо
Якимова И. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 22"
ИНН
5403183691
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630106, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛ ЗОРГЕ, 47/1
Место нахождения
Российская Федерация, 630106, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛ ЗОРГЕ, 47/1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ"
Почтовый адрес
630005, Новосибирская, Новосибирск, г Новосибирск, а/я 275
Место нахождения
Российская Федерация, 630005, Новосибирская обл, Новосибирск г, Фрунзе, ДОМ 88, ОФИС 401
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Услуги по автоматизации лабораторной службы в государственном бюджетном учреждении здравоохранения Новосибирской области
23 227 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 11:43:57 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 23 часа 9 минут 50 секунд
№0851200000626005772 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "КРАСНОЗЕРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 62
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по проведению фиброколоноскопии со взятием биопсии
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 10:34:17 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 дней 23 часа 9 минут 50 секунд
№0351300083026000053 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 22"
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по проведению диагностических исследований (электромиография)
100 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 09:51:04 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 дней 23 часа 9 минут 50 секунд
№0351300083026000052 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 22"
Регион: Новосибирская область
Поставка комплектующих к медицинскому оборудованию
23 464 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 06:49:22 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 дней 23 часа 9 минут 50 секунд
№0351300083026000051 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 22"
Регион: Новосибирская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН: Кетопрофен
29 960 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 10:59:03 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 23 часа 9 минут 50 секунд
№0851200000626005724 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 22"
Регион: Новосибирская область
Поставка реагентов для биохимического анализатора BS 600 «Mindray»
202 661 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 07:25:12 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 23 часа 9 минут 50 секунд
№0851200000626005690 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 22"
Регион: Новосибирская область