Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0851200000626005690

Аукцион в электронной форме

Поставка реагентов для биохимического анализатора BS 600 «Mindray»

202 661 ₽

Начальная цена

Размещено

26.08.2026 07:25:12 (МСК)

Дата начала подачи заявок

26.08.2026 07:25:12 (МСК)

Заявки до

04.09.2026 04:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 48 минут 43 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Множественные белки клинической химии ИВД, калибратор 21.20.23.110 см[3*]; мл 0 24220.65 24220.65
Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 см[3*]; мл 0 26412.8 26412.8
Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 см[3*]; мл 0 30556.93 30556.93
Назначение 21.20.23.111 НАБОР 0 20712.99 20712.99
Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 см[3*]; мл 0 50379.01 100758.02

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-383-2387272-6089

Адрес электронной почты

uksis@zakaznso.ru

Ответственное должностное лицо

Якимова И. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 22"

ИНН

5403183691

Почтовый адрес

Российская Федерация, 630106, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛ ЗОРГЕ, 47/1

Место нахождения

Российская Федерация, 630106, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛ ЗОРГЕ, 47/1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ"

Почтовый адрес

630005, Новосибирская, Новосибирск, г Новосибирск, а/я 275

Место нахождения

Российская Федерация, 630005, Новосибирская обл, Новосибирск г, Фрунзе, ДОМ 88, ОФИС 401

Документация

zip
ТРЕБОВАНИЯ преимущество 430 + РУ.docx.zip
Размещено: 26.08.2026 07:25:12 (МСК)
zip
Проект контракта.docx.zip
Размещено: 26.08.2026 07:25:12 (МСК)
zip
ООЗ.docx.zip
Размещено: 26.08.2026 07:25:12 (МСК)
zip
Обоснование НМЦК (5поз.).docx.zip
Размещено: 26.08.2026 07:25:12 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.08.2026 11:43:57 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 04:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 48 минут 43 секунды

№0851200000626005772 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "КРАСНОЗЕРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 62

Регион: Новосибирская область

Размещено

28.08.2026 10:34:17 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 04:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

9 дней 48 минут 43 секунды

№0351300083026000053 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 22"

Регион: Новосибирская область

Размещено

28.08.2026 09:51:04 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 04:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

9 дней 48 минут 43 секунды

№0351300083026000052 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 22"

Регион: Новосибирская область

Размещено

28.08.2026 06:49:22 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 04:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

9 дней 48 минут 43 секунды

№0351300083026000051 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 22"

Регион: Новосибирская область

Размещено

27.08.2026 10:59:03 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 04:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 48 минут 43 секунды

№0851200000626005724 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 22"

Регион: Новосибирская область