ЗАКУПКА №0851200000626004694
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по уборке помещений административного здания и прилегающей территории по адресу: г. Новосибирск, ул. Свердлова, дом 14
3 912 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 12:48:07 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.07.2026 12:48:07 (МСК)
Заявки до
21.07.2026 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по чистке и уборке прочие | 81.29.1 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 4190.899 | 4190.899 |
| Итого | 3912000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Новосибирская областьГород
НовосибирскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-383-2387272-6081
Адрес электронной почты
uksis@zakaznso.ru
Ответственное должностное лицо
Сидоренко О. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "СЛУЖБА 112"
ИНН
5406766483
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630007, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛ. СВЕРДЛОВА, Д. 14
Адрес электронной почты
s112@nso.ru
Номер контактного телефона
7-383-2969828
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ"
Почтовый адрес
630005, Новосибирская, Новосибирск, г Новосибирск, а/я 275
Место нахождения
Российская Федерация, 630005, Новосибирская обл, Новосибирск г, Фрунзе, ДОМ 88, ОФИС 401
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ОГАНИСЯН АСИЯ МАРАТОВНА -
ИНН
425005490601
Почтовый адрес
ОБЛ НОВОСИБИРСКАЯ, Г НОВОСИБИРСК,
Место нахождения
ОБЛ НОВОСИБИРСКАЯ, Г НОВОСИБИРСК,
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по уборке помещений административного здания по адресу: г. Новосибирск, ул. Николаева, д.12
2 208 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 04:22:35 (МСК)
№0851200000626004698 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "СЛУЖБА 112"
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту системы холодоснабжения административного здания по адресу: г. Новосибирск, ул. Свердлова, 14.
3 421 850 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 09:31:01 (МСК)
№0851200000626005511 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "СЛУЖБА 112"
Регион: Новосибирская область