Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0851200000626004698

Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг по уборке помещений административного здания по адресу: г. Новосибирск, ул. Николаева, д.12

2 208 000 ₽

Начальная цена

Размещено

15.07.2026 04:22:35 (МСК)

Дата начала подачи заявок

15.07.2026 04:22:35 (МСК)

Заявки до

22.07.2026 04:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги по чистке и уборке прочие 81.29.1 УСЛ ЕД Неизвестно 2525.17 2525.17

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП Газпромбанк

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://etpgpb.ru/

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-383-2387272-6075

Адрес электронной почты

uksis@zakaznso.ru

Ответственное должностное лицо

Пасикан А. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "СЛУЖБА 112"

ИНН

5406766483

Почтовый адрес

Российская Федерация, 630007, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛ. СВЕРДЛОВА, Д. 14

Адрес электронной почты

s112@nso.ru

Номер контактного телефона

7-383-2969828

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ"

Почтовый адрес

630005, Новосибирская, Новосибирск, г Новосибирск, а/я 275

Место нахождения

Российская Федерация, 630005, Новосибирская обл, Новосибирск г, Фрунзе, ДОМ 88, ОФИС 401

Документация

docx
7.Обоснование НМЦК.docx
Размещено: 15.07.2026 04:22:35 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП ХУРТИНА ОКСАНА ИГОРЕВНА -

ИНН

420520274298

Почтовый адрес

ОБЛ КЕМЕРОВСКАЯ, Г КЕМЕРОВО,

Место нахождения

ОБЛ КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г КЕМЕРОВО,

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

19.08.2026 09:31:01 (МСК)

№0851200000626005511 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "СЛУЖБА 112"

Регион: Новосибирская область