Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0851200000626005511

Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту системы холодоснабжения административного здания по адресу: г. Новосибирск, ул. Свердлова, 14.

3 421 850 ₽

Начальная цена

Размещено

19.08.2026 09:31:01 (МСК)

Дата начала подачи заявок

19.08.2026 09:31:01 (МСК)

Заявки до

26.08.2026 04:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту системы холодоснабжения административного здания по адресу: г. Новосибирск, ул. Свердлова, 14. 33.12.19.000 УСЛ ЕД Неизвестно 2438328.97 2438328.97

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП Газпромбанк

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://etpgpb.ru/

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-383-2387272

Адрес электронной почты

uksis@zakaznso.ru

Ответственное должностное лицо

Лапова Е. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "СЛУЖБА 112"

ИНН

5406766483

Почтовый адрес

Российская Федерация, 630007, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛ. СВЕРДЛОВА, Д. 14

Адрес электронной почты

s112@nso.ru

Номер контактного телефона

7-383-2969828

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ"

Почтовый адрес

630005, Новосибирская, Новосибирск, г Новосибирск, а/я 275

Место нахождения

Российская Федерация, 630005, Новосибирская обл, Новосибирск г, Фрунзе, ДОМ 88, ОФИС 401

Документация

zip
ТРЕБОВАНИЯ к заявке_00625-ЗК.docx.zip
Размещено: 19.08.2026 09:31:01 (МСК)
zip
18.08. ООЗ Холодоснабжение.docx.zip
Размещено: 19.08.2026 09:31:01 (МСК)
zip
7.Обоснование НСЦЕУ.docx.zip
Размещено: 19.08.2026 09:31:01 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике