ЗАКУПКА №0851100001919000247
Электронный аукцион
Поставка оригинальных расходных материалов для печатающих устройств для обеспечения государственных нужд Управления федерального казначейства по Новосибирской области
107 886
Начальная ценаРазмещено
29.03.2019 07:03:45 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.03.2019 07:03:45 (МСК)
Заявки до
09.04.2019 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Части и принадлежности фотокопировальных аппаратов | 28.23.26.000 | ШТ | 10 | 10788.58 | 107885.8 |
| Итого | 107885.8 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Новосибирская областьГород
НовосибирскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-383-2161299
Адрес электронной почты
oogzcokr@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Левченко Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
ИНН
7709895509
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630007, г. Новосибирск, ул. Каинская, д. 6, п/о 7, до востребования
Место нахождения
Российская Федерация, 630049, Новосибирская обл, Новосибирск г, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д. 167
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630007, г. Новосибирск, ул. Каинская, д. 6, п/о 7, до востребования
Место нахождения
Российская Федерация, 630049, Новосибирская обл, Новосибирск г, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д. 167
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "БАКЛАЖАН"
ИНН
5406630718
Почтовый адрес
630005, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Фрунзе, дом 57, корп. 1, 1, ОКАТО: 50401000000
Место нахождения
630005, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Фрунзе, дом 57, корп. 1, 1, ОКАТО: 50401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО 'Сибирская сервис-служба'
ИНН
5407175451
Почтовый адрес
630082, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Дуси Ковальчук, 85, ОКАТО: 50401372000
Место нахождения
630082, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Дуси Ковальчук, 85, ОКАТО: 50401372000
Наименование
ООО "Акмос-Нск"
ИНН
5407196370
Почтовый адрес
630004, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Сибирская, 42, офис 5, ОКАТО: 50401368000
Место нахождения
630004, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Сибирская, 42, офис 5, ОКАТО: 50401368000
Наименование
ООО 'ПРОСТО СЦ'
ИНН
5408303201
Почтовый адрес
630058, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Шлюзовая, 18, 24, ОКАТО: 50401384000
Место нахождения
630058, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Шлюзовая, 18, 24, ОКАТО: 50401384000
Наименование
ИП МАНУЙЛОВ АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ -
ИНН
540537225135
Почтовый адрес
ОБЛ НОВОСИБИРСКАЯ54, Г НОВОСИБИРСК ул.Выборная 144/1 кв.197 630126
Место нахождения
ОБЛ НОВОСИБИРСКАЯ54, Г НОВОСИБИРСК,
Другие торги заказчика
Поставка расходных материалов для печатающих устройств для обеспечения государственных нужд Управления Федерального казначейства по Республике Алтай
108 080
Начальная ценаРазмещено
17.06.2019 13:33:32 (МСК)
№0851100001919000491 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Поставка запасных частей для печатающих устройств и копировальной техники для обеспечения государственных нужд Управления Федерального казначейства по Иркутской области
166 535
Начальная ценаРазмещено
27.05.2019 06:33:04 (МСК)
№0851100001919000430 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Поставка расходных материалов для печатающих устройств для обеспечения государственных нужд Управления Федерального казначейства по Новосибирской области
3 507
Начальная ценаРазмещено
29.04.2019 05:21:57 (МСК)
№0851100001919000356 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Размещено
29.04.2019 05:19:51 (МСК)
№0851100001919000354 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Поставка запасных частей для печатающих устройств и копировальной техники для обеспечения государственных нужд Управления Федерального казначейства по Алтайскому краю
464 101
Начальная ценаРазмещено
26.04.2019 05:24:52 (МСК)
№0851100001919000350 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Поставка расходных материалов для печатающих устройств для обеспечения государственных нужд Управления федерального казначейства по Новосибирской области
39 780
Начальная ценаРазмещено
29.03.2019 10:18:05 (МСК)
№0851100001919000245 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Поставка тепловой энергии и горячей воды (отдел №18 Управления Федерального казначейства по Томской области)
290 114
Начальная ценаРазмещено
29.03.2019 10:19:41 (МСК)
№0851100001919000243 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг теплоснабжения и горячего водоснабжения для нужд отдела № 43 Управления Федерального казначейства по Красноярскому краю
74 337
Начальная ценаРазмещено
29.03.2019 10:19:02 (МСК)
№0851100001919000244 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Поставка и пользование тепловой энергией в горячей воде для нужд Управления Федерального казначейства по Республике Хакасия (г. Саяногорск)
200 999
Начальная ценаРазмещено
29.03.2019 10:14:50 (МСК)
№0851100001919000253 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию и регламентно-профилактическому ремонту оргтехники для нужд Управления Федерального казначейства по Республике Хакасия
123 970
Начальная ценаРазмещено
29.03.2019 07:04:17 (МСК)
№0851100001919000246 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область