ЗАКУПКА №0851100001919000354
Электронный аукцион
Поставка оригинальных расходных материалов для печатающих устройств для обеспечения государственных нужд территориальных органов Федерального казначейства и Межрегионального филиала Федерального казенного учреждения «Центр по обеспечению деятельности Казначейства России» в г. Новосибирске
1 505 432
Начальная ценаРазмещено
29.04.2019 05:19:51 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.04.2019 05:19:51 (МСК)
Заявки до
14.05.2019 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Части и принадлежности фотокопировальных аппаратов | 28.23.26.000 | ШТ | 2 | 12688 | 25376 |
| Части и принадлежности фотокопировальных аппаратов | 28.23.26.000 | ШТ | 17 | 17795.67 | 302526.39 |
| Части и принадлежности фотокопировальных аппаратов | 28.23.26.000 | ШТ | 6 | 8465.33 | 50791.98 |
| Части и принадлежности фотокопировальных аппаратов | 28.23.26.000 | ШТ | 2 | 9564.67 | 19129.34 |
| Части и принадлежности фотокопировальных аппаратов | 28.23.26.000 | ШТ | 4 | 9564.67 | 38258.68 |
| Части и принадлежности фотокопировальных аппаратов | 28.23.26.000 | ШТ | 23 | 8465.33 | 194702.59 |
| Части и принадлежности фотокопировальных аппаратов | 28.23.26.000 | ШТ | 2 | 13749 | 27498 |
| Части и принадлежности фотокопировальных аппаратов | 28.23.26.000 | ШТ | 2 | 11900.33 | 23800.66 |
| Части и принадлежности фотокопировальных аппаратов | 28.23.26.000 | ШТ | 2 | 9710.67 | 19421.34 |
| Части и принадлежности фотокопировальных аппаратов | 28.23.26.000 | ШТ | 10 | 5698 | 56980 |
| Части и принадлежности фотокопировальных аппаратов | 28.23.26.000 | ШТ | 2 | 9044.33 | 18088.66 |
| Части и принадлежности фотокопировальных аппаратов | 28.23.26.000 | ШТ | 2 | 10472.33 | 20944.66 |
| Части и принадлежности фотокопировальных аппаратов | 28.23.26.000 | ШТ | 24 | 6692.67 | 160624.08 |
| Части и принадлежности фотокопировальных аппаратов | 28.23.26.000 | ШТ | 2 | 9710.67 | 19421.34 |
| Части и принадлежности фотокопировальных аппаратов | 28.23.26.000 | ШТ | 2 | 6692.67 | 13385.34 |
| Части и принадлежности фотокопировальных аппаратов | 28.23.26.000 | ШТ | 2 | 11900.33 | 23800.66 |
| Части и принадлежности фотокопировальных аппаратов | 28.23.26.000 | ШТ | 2 | 11900.33 | 23800.66 |
| Части и принадлежности фотокопировальных аппаратов | 28.23.26.000 | ШТ | 2 | 9710.67 | 19421.34 |
| Части и принадлежности фотокопировальных аппаратов | 28.23.26.000 | ШТ | 15 | 6692.67 | 100390.05 |
| Части и принадлежности фотокопировальных аппаратов | 28.23.26.000 | ШТ | 3 | 5698 | 17094 |
| Части и принадлежности фотокопировальных аппаратов | 28.23.26.000 | ШТ | 24 | 13749 | 329976 |
| Итого | 1505431.77 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Новосибирская областьГород
НовосибирскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-383-2161299
Адрес электронной почты
ufk51_cokr@roskazna.ru
Ответственное должностное лицо
Левченко Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
ИНН
7709895509
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630007, г. Новосибирск, ул. Каинская, д. 6, п/о 7, до востребования
Место нахождения
Российская Федерация, 630049, Новосибирская обл, Новосибирск г, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д. 167
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630007, г. Новосибирск, ул. Каинская, д. 6, п/о 7, до востребования
Место нахождения
Российская Федерация, 630049, Новосибирская обл, Новосибирск г, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д. 167
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "БАКЛАЖАН"
ИНН
5406630718
Почтовый адрес
630005, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Фрунзе, дом 57, корп. 1, 1, ОКАТО: 50401000000
Место нахождения
630005, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Фрунзе, дом 57, корп. 1, 1, ОКАТО: 50401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "ЯРКИЙ"
ИНН
7751035507
Почтовый адрес
108841, Российская Федерация, г. Москва, г. Троицк, ул. Нагорная, дом 5, э подвал п V к 11 о 4, ОКАТО: 45298578001
Место нахождения
108841, Российская Федерация, г. Москва, г. Троицк, ул. Нагорная, дом 5, э подвал п V к 11 о 4, ОКАТО: 45298578001
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФОРВАРД"
ИНН
5402503645
Почтовый адрес
630082 Новосибирск улица Дуси Ковальчук 85
Место нахождения
630082, ОБЛ НОВОСИБИРСКАЯ, Г НОВОСИБИРСК, УЛ ДУСИ КОВАЛЬЧУК, 85,
Наименование
ООО "ПРОЦЕССОР"
ИНН
3662992257
Почтовый адрес
394006, Российская Федерация, Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Революции 1905 года, 86Д, 107, ОКАТО: 20401000000
Место нахождения
394006, Российская Федерация, Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Революции 1905 года, 86Д, 107, ОКАТО: 20401000000
Другие торги заказчика
Поставка расходных материалов для печатающих устройств для обеспечения государственных нужд Управления Федерального казначейства по Республике Алтай
108 080
Начальная ценаРазмещено
17.06.2019 13:33:32 (МСК)
№0851100001919000491 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Поставка запасных частей для печатающих устройств и копировальной техники для обеспечения государственных нужд Управления Федерального казначейства по Иркутской области
166 535
Начальная ценаРазмещено
27.05.2019 06:33:04 (МСК)
№0851100001919000430 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Поставка расходных материалов для печатающих устройств для обеспечения государственных нужд Управления Федерального казначейства по Новосибирской области
3 507
Начальная ценаРазмещено
29.04.2019 05:21:57 (МСК)
№0851100001919000356 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации на выполнение работ по капитальному ремонту административного здания Управления Федерального казначейства по Новосибирской области
3 928 541
Начальная ценаРазмещено
29.04.2019 08:38:46 (МСК)
№0851100001919000362 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по водоотведению (Отдел № 9 УФК по Кемеровской области; Кемеровская область, г. Междуреченск, ул. Вокзальная 66.)
12 049
Начальная ценаРазмещено
29.04.2019 08:37:34 (МСК)
№0851100001919000361 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Поставка жалюзи для нужд Управления Федерального казначейства по Новосибирской области
76 426
Начальная ценаРазмещено
29.04.2019 07:33:28 (МСК)
№0851100001919000360 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по проведению противопожарных мероприятий для обеспечения государственных нужд Управления федерального казначейства по Республике Бурятия
40 188
Начальная ценаРазмещено
29.04.2019 07:32:50 (МСК)
№0851100001919000359 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по проведению противопожарных мероприятий для нужд Управления Федерального казначейства по Республике Хакасия
22 000
Начальная ценаРазмещено
29.04.2019 05:59:27 (МСК)
№0851100001919000358 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Поставка тепловой энергии для нужд Управления Федерального казначейства по Республике Бурятия (Отдел № 11, расположенного по адресу: Республика Бурятия, Курумканский район, с. Курумкан, ул. Балдакова, 15)
465 835
Начальная ценаРазмещено
29.04.2019 05:23:59 (МСК)
№0851100001919000357 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по проведению испытания ограждения крыши для обеспечения государственных нужд Управления Федерального казначейства по Республике Бурятия
29 930
Начальная ценаРазмещено
29.04.2019 05:20:50 (МСК)
№0851100001919000355 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область