ЗАКУПКА №0851100001919000491
Электронный аукцион
Поставка расходных материалов для печатающих устройств для обеспечения государственных нужд Управления Федерального казначейства по Республике Алтай
108 080
Начальная ценаРазмещено
17.06.2019 13:33:32 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.06.2019 13:33:32 (МСК)
Заявки до
27.06.2019 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Части и принадлежности фотокопировальных аппаратов | 28.23.26.000 | ШТ | 5 | 7439 | 37195 |
| Части и принадлежности фотокопировальных аппаратов | 28.23.26.000 | ШТ | 4 | 500 | 2000 |
| Части и принадлежности фотокопировальных аппаратов | 28.23.26.000 | ШТ | 5 | 2625 | 13125 |
| Части и принадлежности фотокопировальных аппаратов | 28.23.26.000 | ШТ | 4 | 13705 | 54820 |
| Части и принадлежности фотокопировальных аппаратов | 28.23.26.000 | ШТ | 2 | 470 | 940 |
| Итого | 108080 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Новосибирская областьГород
НовосибирскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-383-2161299
Адрес электронной почты
ufk51_cokr@roskazna.ru
Ответственное должностное лицо
Ыжиков М. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
ИНН
7709895509
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630007, г. Новосибирск, ул. Каинская, д. 6, п/о 7, до востребования
Место нахождения
Российская Федерация, 630049, Новосибирская обл, Новосибирск г, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д. 167
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630007, г. Новосибирск, ул. Каинская, д. 6, п/о 7, до востребования
Место нахождения
Российская Федерация, 630049, Новосибирская обл, Новосибирск г, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д. 167
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ПРОЦЕССОРГРУПП"
ИНН
3664234516
Почтовый адрес
394018, Российская Федерация, Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Революции 1905 года, 86Д, 109, ОКАТО: 20401000000
Место нахождения
394018, Российская Федерация, Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Революции 1905 года, 86Д, 109, ОКАТО: 20401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"
ИНН
2466198078
Почтовый адрес
660020, КРАЙ КРАСНОЯРСКИЙ,ГОРОД КРАСНОЯРСК,УЛИЦА ЖЕЛЯБОВА, д. ДОМ 6, корп. СТРОЕНИЕ 6
Место нахождения
ЖЕЛЯБОВА, СТРОЕНИЕ 6
Наименование
ООО "ВРМ"
ИНН
2466169528
Почтовый адрес
660020, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Желябова, дом 6, строение 3, ОКАТО: 04401377000
Место нахождения
660020, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Желябова, дом 6, строение 3, ОКАТО: 04401377000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЛОССОМ"
ИНН
7719641831
Почтовый адрес
105264
Место нахождения
105264, Г МОСКВА77, Б-Р ИЗМАЙЛОВСКИЙ, ДОМ 3, П/ПОМ/КОМ 0/I/2
Другие торги заказчика
Размещено
21.06.2019 08:16:49 (МСК)
№0851100001919000501 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Размещено
21.06.2019 05:23:47 (МСК)
№0851100001919000500 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по передаче тепловой энергии (мощности) и теплоносителя (с.Поспелиха) для нужд УФК по Алтайскому краю
23 778
Начальная ценаРазмещено
21.06.2019 05:23:03 (МСК)
№0851100001919000499 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами для нужд Управления Федерального казначейства по Новосибирской области
1 132 189
Начальная ценаРазмещено
21.06.2019 05:22:06 (МСК)
№0851100001919000498 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по холодному водоснабжению (УФК по Кемеровской области; Кемеровская область, пгт. Яя, ул. Школьная, 6)
3 114
Начальная ценаРазмещено
21.06.2019 05:19:38 (МСК)
№0851100001919000497 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Размещено
20.06.2019 12:27:44 (МСК)
№0851100001919000496 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Поставка твердого топлива (дрова) для обеспечения государственных нужд УФК по Республике Тыва
93 600
Начальная ценаРазмещено
20.06.2019 12:20:42 (МСК)
№0851100001919000495 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по перезарядке и проведению технического обслуживания огнетушителей для обеспечения государственных нужд Управления Федерального казначейства по Республике Алтай
18 920
Начальная ценаРазмещено
20.06.2019 12:02:30 (МСК)
№0851100001919000494 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами (Барнаульская зона)
42 965
Начальная ценаРазмещено
20.06.2019 07:04:34 (МСК)
№0851100001919000493 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг холодного водоснабжения для нужд Отдела № 18 Управления Федерального казначейства по Забайкальскому краю
2 687
Начальная ценаРазмещено
19.06.2019 08:40:15 (МСК)
№0851100001919000492 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
Регион: Новосибирская область