ЗАКУПКА №0848600081326000107
Запрос котировок в электронной форме
Поставка канцелярских товаров : Поставка канцелярских товаров Лот 2
141 235 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 11:29:29 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.07.2026 11:29:29 (МСК)
Заявки до
22.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Картон канцелярский | 17.23.14.120 | шт | 0 | 70.5 | 4230 |
| Картон канцелярский | 17.23.14.120 | шт | 0 | 96.16 | 48080 |
| Альбом для рисования | 17.23.13.192 | шт | 0 | 130.669 | 45734.5 |
| Бумага цветная для творчества | 17.23.13.192 | шт | 0 | 61.7 | 43190 |
| Итого | 141234.5 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьГород
Лосино-ПетровскийКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-977-5954762
Адрес электронной почты
jemanova.maria@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Жеманова М. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БИОКОМБИНАТОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ПОСЕЛКА БИОКОМБИНАТА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЛОСИНО-ПЕТРОВСКИЙ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
5050032110
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141142, Московская обл, Лосино-Петровский г, Биокомбината п
Адрес электронной почты
krasovskaya_lb@mail.ru
Номер контактного телефона
7-49656-32260
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЛОСИНО-ПЕТРОВСКИЙ "ДЕПАРТАМЕНТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141150, Московская обл, Лосино-Петровский г, Корпуса д, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 3
Место нахождения
Российская Федерация, 141150, Московская обл, Лосино-Петровский г, Корпуса д, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП БЕЛЯЕВ ДАНИИЛ СЕРГЕЕВИЧ
ИНН
463230591352
Почтовый адрес
117342, г. Москва, ул. Островитянова, д.43, к.2, кв.37
Место нахождения
117342, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КОНЬКОВО, УЛ ОСТРОВИТЯНОВА, Д. 43, К. 2, КВ. 37
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание транспортных услуг по перевозке детей
9 605 368 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 11:59:41 (МСК)
№0848600081326000128 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЛОСИНО-ПЕТРОВСКИЙ "ДЕПАРТАМЕНТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БИОКОМБИНАТОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ПОСЕЛКА БИОКОМБИНАТА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЛОСИНО-ПЕТРОВСКИЙ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Московская область
Приобретение мягкого инвентаря
117 650 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 11:34:02 (МСК)
№0848600081326000127 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЛОСИНО-ПЕТРОВСКИЙ "ДЕПАРТАМЕНТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БИОКОМБИНАТОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ПОСЕЛКА БИОКОМБИНАТА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЛОСИНО-ПЕТРОВСКИЙ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Московская область
Поставка малых архитектурных форм
609 296 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 14:24:11 (МСК)
№0848600081326000124 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЛОСИНО-ПЕТРОВСКИЙ "ДЕПАРТАМЕНТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БИОКОМБИНАТОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ПОСЕЛКА БИОКОМБИНАТА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЛОСИНО-ПЕТРОВСКИЙ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Московская область
Оказание охранных услуг
643 356 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 09:54:51 (МСК)
№0848600081326000115 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЛОСИНО-ПЕТРОВСКИЙ "ДЕПАРТАМЕНТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БИОКОМБИНАТОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ПОСЕЛКА БИОКОМБИНАТА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЛОСИНО-ПЕТРОВСКИЙ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Московская область
Выполнение работ по текущему ремонту Замена окон
599 672 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 09:56:30 (МСК)
№0848600081326000111 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЛОСИНО-ПЕТРОВСКИЙ "ДЕПАРТАМЕНТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БИОКОМБИНАТОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ПОСЕЛКА БИОКОМБИНАТА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЛОСИНО-ПЕТРОВСКИЙ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Московская область