ЗАКУПКА №0848600081326000124
Запрос котировок в электронной форме
Поставка малых архитектурных форм
609 296 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 14:24:11 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.08.2026 14:24:11 (МСК)
Заявки до
20.08.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Длина | 32.30.15.239 | мм | 0 | 35192 | 35192 |
| Толщина фанеры ФСФ | 32.30.15.239 | мм | 0 | 39380.67 | 39380.67 |
| Вид игрового оборудования | 32.30.15.239 | мм | 0 | 84992.67 | 84992.67 |
| Вид игрового оборудования | 32.30.15.239 | мм | 0 | 47510.67 | 47510.67 |
| Вид игрового оборудования | 32.30.15.239 | мм | 0 | 44377.32 | 44377.32 |
| Вид игрового оборудования | 32.30.15.239 | мм | 0 | 45399.67 | 45399.67 |
| Вид игрового оборудования | 32.30.15.239 | мм | 0 | 27710 | 27710 |
| Вид игрового оборудования | 32.30.15.239 | мм | 0 | 69723.33 | 69723.33 |
| Вид игрового оборудования | 32.30.15.239 | мм | 0 | 26475 | 26475 |
| Оборудование спортивное уличное | 42.99.12.110 | мм | 0 | 17608 | 17608 |
| Вид игрового оборудования | 32.30.15.239 | мм | 0 | 44073.33 | 44073.33 |
| Внешний вид игрового оборудования | 32.30.15.239 | мм | 0 | 71216 | 71216 |
| Фанерные элементы | 32.30.15.239 | мм | 0 | 55637.67 | 55637.67 |
| Итого | 609296.33 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьГород
Лосино-ПетровскийКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-977-5954762
Адрес электронной почты
jemanova.maria@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Жеманова М. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БИОКОМБИНАТОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ПОСЕЛКА БИОКОМБИНАТА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЛОСИНО-ПЕТРОВСКИЙ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
5050032110
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141142, Московская обл, Лосино-Петровский г, Биокомбината п
Адрес электронной почты
krasovskaya_lb@mail.ru
Номер контактного телефона
7-49656-32260
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЛОСИНО-ПЕТРОВСКИЙ "ДЕПАРТАМЕНТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141150, Московская обл, Лосино-Петровский г, Корпуса д, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 3
Место нахождения
Российская Федерация, 141150, Московская обл, Лосино-Петровский г, Корпуса д, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП СМИРНОВ ДАНИИЛ АНДРЕЕВИЧ
ИНН
505025784462
Почтовый адрес
Российская Федерация, ОБЛ ЯРОСЛАВСКАЯ, Г УГЛИЧ, ул. Трудовая, д.11, кв.29
Место нахождения
ОБЛ ЯРОСЛАВСКАЯ 76, Г УГЛИЧ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание транспортных услуг по перевозке детей
9 605 368 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 11:59:41 (МСК)
№0848600081326000128 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЛОСИНО-ПЕТРОВСКИЙ "ДЕПАРТАМЕНТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БИОКОМБИНАТОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ПОСЕЛКА БИОКОМБИНАТА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЛОСИНО-ПЕТРОВСКИЙ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Московская область
Приобретение мягкого инвентаря
117 650 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 11:34:02 (МСК)
№0848600081326000127 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЛОСИНО-ПЕТРОВСКИЙ "ДЕПАРТАМЕНТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БИОКОМБИНАТОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ПОСЕЛКА БИОКОМБИНАТА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЛОСИНО-ПЕТРОВСКИЙ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Московская область