Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0848600081326000128

Запрос котировок в электронной форме

Оказание транспортных услуг по перевозке детей

9 605 368 ₽

Начальная цена

Размещено

17.08.2026 11:59:41 (МСК)

Дата начала подачи заявок

17.08.2026 11:59:41 (МСК)

Заявки до

24.08.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуга по перевозке организованных групп детей 49.39.13.000 ЧЕЛ 0 1278.5 1084168
Услуги, связанные с автомобильным транспортом 52.21.2 сут; дн 0 4726.29 430092.39
Услуга по перевозке организованных групп детей 49.39.13.000 ЧЕЛ 0 1377.15 3503469.6
Услуга по перевозке организованных групп детей 49.39.13.000 ЧЕЛ 0 1278.5 1084168
Услуга по перевозке организованных групп детей 49.39.13.000 ЧЕЛ 0 1377.15 3503469.6

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-977-5954762

Адрес электронной почты

jemanova.maria@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Жеманова М. И.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БИОКОМБИНАТОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ПОСЕЛКА БИОКОМБИНАТА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЛОСИНО-ПЕТРОВСКИЙ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

5050032110

Почтовый адрес

Российская Федерация, 141142, Московская обл, Лосино-Петровский г, Биокомбината п

Адрес электронной почты

krasovskaya_lb@mail.ru

Номер контактного телефона

7-49656-32260

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЛОСИНО-ПЕТРОВСКИЙ "ДЕПАРТАМЕНТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 141150, Московская обл, Лосино-Петровский г, Корпуса д, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 3

Место нахождения

Российская Федерация, 141150, Московская обл, Лосино-Петровский г, Корпуса д, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 3

Документация

docx
Описание объекта закупки
Размещено: 17.08.2026 11:59:41 (МСК)
zip
Проект контракта, сост. 13.08.2026
Размещено: 17.08.2026 11:59:41 (МСК)
zip
Обоснование НМЦК
Размещено: 17.08.2026 11:59:41 (МСК)
html
Печатная форма электронного контракта
Размещено: 27.08.2026 11:49:25 (МСК)
xml
Электронный контракт
Размещено: 27.08.2026 11:49:25 (МСК)
zip
Проект контракта
Размещено: 27.08.2026 11:49:25 (МСК)
zip
Приложения к проекту контракта
Размещено: 27.08.2026 11:49:25 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП Владимиров Владимир Владимирович

ИНН

433802219811

Место нахождения

141100, Российская Федерация, Щелковский р-н, г. Щелково, ул. Жегаловская, 27, 180

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике