ЗАКУПКА №0848600081326000105
Аукцион в электронной форме
Поставка дорожных знаков и комплектующих
500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 10:14:37 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.07.2026 10:14:37 (МСК)
Заявки до
20.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Знак дорожный | 25.99.29.190 | шт | Неизвестно | 2166.67 | 2166.67 |
| Знак дорожный | 25.99.29.190 | шт | Неизвестно | 2783.33 | 2783.33 |
| Знак дорожный | 25.99.29.190 | шт | Неизвестно | 2166.67 | 2166.67 |
| Знак дорожный | 25.99.29.190 | шт | Неизвестно | 2813.33 | 2813.33 |
| Знак дорожный | 25.99.29.190 | шт | Неизвестно | 2783.33 | 2783.33 |
| Знак дорожный | 25.99.29.190 | шт | Неизвестно | 2783.33 | 2783.33 |
| Знак дорожный | 25.99.29.190 | шт | Неизвестно | 2783.33 | 2783.33 |
| Знак дорожный | 25.99.29.190 | шт | Неизвестно | 2783.33 | 2783.33 |
| Знак дорожный | 25.99.29.190 | шт | Неизвестно | 2783.33 | 2783.33 |
| Знак дорожный | 25.99.29.190 | шт | Неизвестно | 2783.33 | 2783.33 |
| Знак дорожный | 25.99.29.190 | шт | Неизвестно | 2783.33 | 2783.33 |
| Знак дорожный | 25.99.29.190 | шт | Неизвестно | 2783.33 | 2783.33 |
| Знак дорожный | 25.99.29.190 | шт | Неизвестно | 2783.33 | 2783.33 |
| Знак дорожный | 25.99.29.190 | шт | Неизвестно | 2783.33 | 2783.33 |
| Знак дорожный | 25.99.29.190 | шт | Неизвестно | 2783.33 | 2783.33 |
| Знак дорожный | 25.99.29.190 | шт | Неизвестно | 2783.33 | 2783.33 |
| Знак дорожный | 25.99.29.190 | шт | Неизвестно | 2783.33 | 2783.33 |
| Знак дорожный | 25.99.29.190 | шт | Неизвестно | 2783.33 | 2783.33 |
| Знак дорожный | 25.99.29.190 | шт | Неизвестно | 2783.33 | 2783.33 |
| Знак дорожный | 25.99.29.190 | шт | Неизвестно | 3135.46 | 3135.46 |
| Знак дорожный | 25.99.29.190 | шт | Неизвестно | 3135.46 | 3135.46 |
| Знак дорожный | 25.99.29.190 | шт | Неизвестно | 2783.33 | 2783.33 |
| Знак дорожный | 25.99.29.190 | шт | Неизвестно | 2783.33 | 2783.33 |
| Знак дорожный | 25.99.29.190 | шт | Неизвестно | 2633.33 | 2633.33 |
| Знак дорожный | 25.99.29.190 | шт | Неизвестно | 2633.33 | 2633.33 |
| Знак дорожный | 25.99.29.190 | шт | Неизвестно | 2783.33 | 2783.33 |
| Знак дорожный | 25.99.29.190 | шт | Неизвестно | 2166.67 | 2166.67 |
| Знак дорожный | 25.99.29.190 | шт | Неизвестно | 2783.33 | 2783.33 |
| Знак дорожный | 25.99.29.190 | шт | Неизвестно | 2166.67 | 2166.67 |
| Знак дорожный | 25.99.29.190 | шт | Неизвестно | 2783.33 | 2783.33 |
| Знак дорожный | 25.99.29.190 | шт | Неизвестно | 2166.67 | 2166.67 |
| Знак дорожный | 25.99.29.190 | шт | Неизвестно | 2166.67 | 2166.67 |
| Знак дорожный | 25.99.29.190 | шт | Неизвестно | 2166.67 | 2166.67 |
| Знак дорожный | 25.99.29.190 | шт | Неизвестно | 2166.67 | 2166.67 |
| Знак дорожный | 25.99.29.190 | шт | Неизвестно | 2166.67 | 2166.67 |
| Знак дорожный | 25.99.29.190 | шт | Неизвестно | 2166.67 | 2166.67 |
| Знак дорожный | 25.99.29.190 | шт | Неизвестно | 2166.67 | 2166.67 |
| Знак дорожный | 25.99.29.190 | шт | Неизвестно | 2166.67 | 2166.67 |
| Знак дорожный | 25.99.29.190 | шт | Неизвестно | 2166.67 | 2166.67 |
| Знак дорожный | 25.99.29.190 | шт | Неизвестно | 2166.67 | 2166.67 |
| Изделия крепежные и винты крепежные | 25.94.1 | мм | Неизвестно | 119.67 | 119.67 |
| Знак дорожный | 25.99.29.190 | шт | Неизвестно | 2166.67 | 2166.67 |
| Знак дорожный | 25.99.29.190 | шт | Неизвестно | 2166.67 | 2166.67 |
| Знак дорожный | 25.99.29.190 | шт | Неизвестно | 2166.67 | 2166.67 |
| Знак дорожный | 25.99.29.190 | шт | Неизвестно | 2166.67 | 2166.67 |
| Знак дорожный | 25.99.29.190 | шт | Неизвестно | 2166.67 | 2166.67 |
| Знак дорожный | 25.99.29.190 | шт | Неизвестно | 2396.67 | 2396.67 |
| Знак дорожный | 25.99.29.190 | шт | Неизвестно | 2396.67 | 2396.67 |
| Знак дорожный | 25.99.29.190 | шт | Неизвестно | 2496.67 | 2496.67 |
| Итого | 500000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьГород
Лосино-ПетровскийКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-977-5954762
Адрес электронной почты
jemanova.maria@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Жеманова М. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЛОСИНО-ПЕТРОВСКИЙ "ГОРОДСКОЕ ХОЗЯЙСТВО"
ИНН
5050117807
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141151, Московская обл, Лосино-Петровский г, УЛ. ГОРЬКОГО, Д. 24А
Адрес электронной почты
mbugh-zakupki@mail.ru
Номер контактного телефона
7-925-3266225
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЛОСИНО-ПЕТРОВСКИЙ "ДЕПАРТАМЕНТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141150, Московская обл, Лосино-Петровский г, Корпуса д, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 3
Место нахождения
Российская Федерация, 141150, Московская обл, Лосино-Петровский г, Корпуса д, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ФИРМА "МЕТИЗ ПЛЮС"
ИНН
3525184642
Почтовый адрес
-
Место нахождения
160017, Вологодская обл, Вологда г, ул.ул. Говоровский проезд, д.6 - 1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по ремонту техники с заменой запасных частей для нужд МБУ «Городское хозяйство» г.о. Лосино-Петровский
4 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 16:15:08 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 22 часа 12 минут 9 секунд
№0848600081326000133 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЛОСИНО-ПЕТРОВСКИЙ "ДЕПАРТАМЕНТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЛОСИНО-ПЕТРОВСКИЙ "ГОРОДСКОЕ ХОЗЯЙСТВО"
Регион: Московская область
Содержание дорог (Оказание услуг по ручной уборке на объектах городского округа Лосино-Петровский в зимний период)
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 20:25:38 (МСК)
№0848600081326000132 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЛОСИНО-ПЕТРОВСКИЙ "ДЕПАРТАМЕНТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЛОСИНО-ПЕТРОВСКИЙ "ГОРОДСКОЕ ХОЗЯЙСТВО"
Регион: Московская область
Оказание услуг по аренде спецтехники для уборки территорий городского округа Лосино-Петровский
5 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 20:24:30 (МСК)
№0848600081326000131 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЛОСИНО-ПЕТРОВСКИЙ "ДЕПАРТАМЕНТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЛОСИНО-ПЕТРОВСКИЙ "ГОРОДСКОЕ ХОЗЯЙСТВО"
Регион: Московская область
Поставка средств индивидуальной защиты для нужд МБУ «Городское хозяйство» г.о. Лосино-Петровский
933 882 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 10:09:47 (МСК)
№0848600081326000126 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЛОСИНО-ПЕТРОВСКИЙ "ДЕПАРТАМЕНТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЛОСИНО-ПЕТРОВСКИЙ "ГОРОДСКОЕ ХОЗЯЙСТВО"
Регион: Московская область
Выполнение работ по текущему ремонту Выполнение работ по ямочному ремонту дворовых территорий городского округа Лосино-Петровский Московской области
900 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 14:20:28 (МСК)
№0848600081326000114 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЛОСИНО-ПЕТРОВСКИЙ "ДЕПАРТАМЕНТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЛОСИНО-ПЕТРОВСКИЙ "ГОРОДСКОЕ ХОЗЯЙСТВО"
Регион: Московская область
Поставка щеточных дисков для нужд МБУ «Городское хозяйство»
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 09:58:57 (МСК)
№0848600081326000112 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЛОСИНО-ПЕТРОВСКИЙ "ДЕПАРТАМЕНТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЛОСИНО-ПЕТРОВСКИЙ "ГОРОДСКОЕ ХОЗЯЙСТВО"
Регион: Московская область
Поставка бетонных плит для нужд МБУ «Городское хозяйство» г.о. Лосино-Петровский
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 11:51:27 (МСК)
№0848600081326000110 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЛОСИНО-ПЕТРОВСКИЙ "ДЕПАРТАМЕНТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЛОСИНО-ПЕТРОВСКИЙ "ГОРОДСКОЕ ХОЗЯЙСТВО"
Регион: Московская область