Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0848600081326000138

Аукцион в электронной форме

Поставка песка для нужд МБУ "Городское хозяйство" г.о. Лосино-Петровский

1 989 500 ₽

Начальная цена

Размещено

02.09.2026 10:04:37 (МСК)

Дата начала подачи заявок

02.09.2026 10:04:37 (МСК)

Заявки до

10.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 21 час 25 минут 0 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Песок 08.12.11.130 м[3*] 0 1730 1989500

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-977-5954762

Адрес электронной почты

jemanova.maria@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Жеманова М. И.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЛОСИНО-ПЕТРОВСКИЙ "ГОРОДСКОЕ ХОЗЯЙСТВО"

ИНН

5050117807

Почтовый адрес

Российская Федерация, 141151, Московская обл, Лосино-Петровский г, УЛ. ГОРЬКОГО, Д. 24А

Адрес электронной почты

mbugh-zakupki@mail.ru

Номер контактного телефона

7-925-3266225

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЛОСИНО-ПЕТРОВСКИЙ "ДЕПАРТАМЕНТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 141150, Московская обл, Лосино-Петровский г, Корпуса д, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 3

Место нахождения

Российская Федерация, 141150, Московская обл, Лосино-Петровский г, Корпуса д, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 3

Документация

zip
Проект контракта, сост. 19.08.2026
Размещено: 02.09.2026 10:04:37 (МСК)
docx
Приложение № 5 к контракту
Размещено: 02.09.2026 10:04:37 (МСК)
zip
Обоснование НМЦК
Размещено: 02.09.2026 10:04:37 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

02.09.2026 16:51:30 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 21 час 25 минут 0 секунд

№0848600081326000139 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЛОСИНО-ПЕТРОВСКИЙ "ДЕПАРТАМЕНТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЛОСИНО-ПЕТРОВСКИЙ "ГОРОДСКОЕ ХОЗЯЙСТВО"

Регион: Московская область