Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0848600081326000139

Запрос котировок в электронной форме

Поставка средств малой механизации для нужд МБУ «Городское хозяйство» г.о. Лосино-Петровский

612 794 ₽

Начальная цена

Размещено

02.09.2026 16:51:30 (МСК)

Дата начала подачи заявок

02.09.2026 16:51:30 (МСК)

Заявки до

09.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 3 часа 0 минут 26 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Газонокосилка 28.30.40.000 л. с 0 27590 275900
Газонокосилка 28.30.40.000 л. с 0 72440 144880
Инструменты ручные электрические; инструменты ручные прочие с механизированным приводом 28.24.1 мм 0 20690 82760
Культиватор 28.30.32.130 мм 0 49493.5 49493.5
Инструменты ручные электрические; инструменты ручные прочие с механизированным приводом 28.24.1 л. с 0 14940 59760

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-977-5954762

Адрес электронной почты

jemanova.maria@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Жеманова М. И.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЛОСИНО-ПЕТРОВСКИЙ "ГОРОДСКОЕ ХОЗЯЙСТВО"

ИНН

5050117807

Почтовый адрес

Российская Федерация, 141151, Московская обл, Лосино-Петровский г, УЛ. ГОРЬКОГО, Д. 24А

Адрес электронной почты

mbugh-zakupki@mail.ru

Номер контактного телефона

7-925-3266225

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЛОСИНО-ПЕТРОВСКИЙ "ДЕПАРТАМЕНТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 141150, Московская обл, Лосино-Петровский г, Корпуса д, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 3

Место нахождения

Российская Федерация, 141150, Московская обл, Лосино-Петровский г, Корпуса д, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 3

Документация

zip
Проект контракта, сост. 19.08.2026
Размещено: 02.09.2026 16:51:30 (МСК)
docx
zip
Обоснование НМЦК
Размещено: 02.09.2026 16:51:30 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике