Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0848600081326000096

Запрос котировок в электронной форме

Поставка бумаги туалетной для диспенсера

51 032 ₽

Начальная цена

Размещено

25.06.2026 16:19:02 (МСК)

Дата начала подачи заявок

25.06.2026 16:19:02 (МСК)

Заявки до

03.07.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Бумага туалетная 17.22.11.110 м 0 283.51 51031.8

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Чехов

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-977-5954762

Адрес электронной почты

jemanova.maria@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Жеманова М. И.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №2 ИМЕНИ В.В.ДАГАЕВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЛОСИНО-ПЕТРОВСКИЙ

ИНН

5050027952

Почтовый адрес

141150 Московская облсть, г. Лосино-Петровский, ул. Чехова, д. 8

Адрес электронной почты

schooldag@mail.ru

Номер контактного телефона

7-496-5675410

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЛОСИНО-ПЕТРОВСКИЙ "ДЕПАРТАМЕНТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 141150, Московская обл, Лосино-Петровский г, Корпуса д, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 3

Место нахождения

Российская Федерация, 141150, Московская обл, Лосино-Петровский г, Корпуса д, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 3

Документация

zip
Проект контракта, сост. 25.06.2026
Размещено: 25.06.2026 16:19:02 (МСК)
zip
Обоснование НМЦК
Размещено: 25.06.2026 16:19:02 (МСК)
zip
Проект контракта, сост. 25.06.2026
Размещено: 29.06.2026 16:24:28 (МСК)
zip
Обоснование НМЦК
Размещено: 29.06.2026 16:24:28 (МСК)
html
Печатная форма электронного контракта
Размещено: 20.07.2026 11:14:30 (МСК)
xml
Электронный контракт
Размещено: 20.07.2026 11:14:30 (МСК)
zip
Проект контракта
Размещено: 20.07.2026 11:14:30 (МСК)
zip
Приложения к проекту контракта
Размещено: 20.07.2026 11:14:30 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЕФ - СОДЕЙСТВИЕ"

ИНН

5610243148

Почтовый адрес

462426, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.О. ГОРОД ОРСК, Г ОРСК, УЛ НОВОСИБИРСКАЯ, Д. 36А, КВ. 17

Место нахождения

462426, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ОРСК, Г ОРСК, УЛ НОВОСИБИРСКАЯ, Д. 36А, КВ. 17

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка посуды. Лот 2.

28 813 ₽

Начальная цена

Размещено

13.08.2026 15:16:29 (МСК)

№0848600081326000125 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЛОСИНО-ПЕТРОВСКИЙ "ДЕПАРТАМЕНТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №2 ИМЕНИ В.В.ДАГАЕВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЛОСИНО-ПЕТРОВСКИЙ

Регион: Московская область

Размещено

30.07.2026 14:37:41 (МСК)

№0848600081326000122 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЛОСИНО-ПЕТРОВСКИЙ "ДЕПАРТАМЕНТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №2 ИМЕНИ В.В.ДАГАЕВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЛОСИНО-ПЕТРОВСКИЙ

Регион: Московская область

Поставка посуды. Лот 1.

181 354 ₽

Начальная цена

Размещено

30.07.2026 13:31:46 (МСК)

№0848600081326000121 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЛОСИНО-ПЕТРОВСКИЙ "ДЕПАРТАМЕНТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №2 ИМЕНИ В.В.ДАГАЕВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЛОСИНО-ПЕТРОВСКИЙ

Регион: Московская область

Поставка мебели : Поставка мебели

758 942 ₽

Начальная цена

Размещено

07.07.2026 08:46:22 (МСК)

№0848600081326000102 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЛОСИНО-ПЕТРОВСКИЙ "ДЕПАРТАМЕНТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №2 ИМЕНИ В.В.ДАГАЕВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЛОСИНО-ПЕТРОВСКИЙ

Регион: Московская область