ЗАКУПКА №0848600081326000125
Запрос котировок в электронной форме
Поставка посуды. Лот 2.
28 813 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 15:16:29 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.08.2026 15:16:29 (МСК)
Заявки до
20.08.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Кастрюля | 25.99.12.112 | л; дм[3*] | 0 | 2532.19 | 2532.19 |
| Кастрюля | 25.99.12.112 | л; дм[3*] | 0 | 2384.69 | 23846.9 |
| Кастрюля | 25.99.12.112 | л; дм[3*] | 0 | 2433.8 | 2433.8 |
| Итого | 28812.89 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьГород
ЧеховКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-977-5954762
Адрес электронной почты
jemanova.maria@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Жеманова М. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №2 ИМЕНИ В.В.ДАГАЕВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЛОСИНО-ПЕТРОВСКИЙ
ИНН
5050027952
Почтовый адрес
141150 Московская облсть, г. Лосино-Петровский, ул. Чехова, д. 8
Адрес электронной почты
schooldag@mail.ru
Номер контактного телефона
7-496-5675410
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЛОСИНО-ПЕТРОВСКИЙ "ДЕПАРТАМЕНТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141150, Московская обл, Лосино-Петровский г, Корпуса д, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 3
Место нахождения
Российская Федерация, 141150, Московская обл, Лосино-Петровский г, Корпуса д, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике