ЗАКУПКА №0848600081326000121
Запрос котировок в электронной форме
Поставка посуды. Лот 1.
181 354 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 13:31:46 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.07.2026 13:31:46 (МСК)
Заявки до
06.08.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Посуда столовая и кухонная из керамики, кроме фарфоровой | 23.41.12.110 | см | 0 | 192.01 | 46082.4 |
| Посуда столовая и кухонная из керамики, кроме фарфоровой | 23.41.12.110 | см | 0 | 213.74 | 51297.6 |
| Изделия керамические хозяйственные и декоративные | 23.41.1 | см | 0 | 116.01 | 61253.28 |
| Посуда столовая и кухонная из керамики, кроме фарфоровой | 23.41.12.110 | см | 0 | 189.34 | 22720.8 |
| Итого | 181354.08 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьГород
ЧеховКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-977-5954762
Адрес электронной почты
jemanova.maria@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Жеманова М. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №2 ИМЕНИ В.В.ДАГАЕВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЛОСИНО-ПЕТРОВСКИЙ
ИНН
5050027952
Почтовый адрес
141150 Московская облсть, г. Лосино-Петровский, ул. Чехова, д. 8
Адрес электронной почты
schooldag@mail.ru
Номер контактного телефона
7-496-5675410
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЛОСИНО-ПЕТРОВСКИЙ "ДЕПАРТАМЕНТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141150, Московская обл, Лосино-Петровский г, Корпуса д, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 3
Место нахождения
Российская Федерация, 141150, Московская обл, Лосино-Петровский г, Корпуса д, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка посуды. Лот 2.
28 813 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 15:16:29 (МСК)
№0848600081326000125 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЛОСИНО-ПЕТРОВСКИЙ "ДЕПАРТАМЕНТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №2 ИМЕНИ В.В.ДАГАЕВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЛОСИНО-ПЕТРОВСКИЙ
Регион: Московская область
Оказание услуг по перевозке организованных групп детей
593 550 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 14:37:41 (МСК)
№0848600081326000122 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЛОСИНО-ПЕТРОВСКИЙ "ДЕПАРТАМЕНТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №2 ИМЕНИ В.В.ДАГАЕВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЛОСИНО-ПЕТРОВСКИЙ
Регион: Московская область