Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0848600003326000460

Открытый конкурс в электронной форме

Оказание услуг по организации питания воспитанников (сентябрь-декабрь 2026 г.)

9 582 572 ₽

Начальная цена

Размещено

09.07.2026 09:17:53 (МСК)

Дата начала подачи заявок

09.07.2026 09:17:53 (МСК)

Заявки до

27.07.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги столовых 56.29.2 УСЛ ЕД 0 300.1 8542646.6
Услуги столовых 56.29.2 УСЛ ЕД 0 257.279 1039925.76

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

Электронная торговая площадка «Фабрикант»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.etp-ets.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-495-5803359

Адрес электронной почты

pshk_MKU_COT@mosreg.ru

Ответственное должностное лицо

Почтарь М. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ Г. ИВАНТЕЕВКА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПУШКИНСКИЙ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГИМНАЗИЯ №6"

ИНН

5016010846

Почтовый адрес

Российская Федерация, 141282, Московская обл, УЛ СМУРЯКОВА, Д. 10

Адрес электронной почты

grammar6@yandex.ru

Номер контактного телефона

7-496-5367920

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПУШКИНСКИЙ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 141280, Московская обл, ПЛОЩАДЬ ПЕРВОМАЙСКАЯ, ДОМ 1

Место нахождения

Российская Федерация, 141280, Московская обл, ПЛОЩАДЬ ПЕРВОМАЙСКАЯ, ДОМ 1

Документация

docx
Приложения 6 к умному контракту
Размещено: 09.07.2026 09:17:53 (МСК)
docx
Приложение № 7
Размещено: 09.07.2026 09:17:53 (МСК)
zip
Проект контракта, сост. 08.07.2026
Размещено: 09.07.2026 09:17:53 (МСК)
doc
Приложение № 6
Размещено: 09.07.2026 09:17:53 (МСК)
doc
Приложение № 8
Размещено: 09.07.2026 09:17:53 (МСК)
docx
Приложение № 5
Размещено: 09.07.2026 09:17:53 (МСК)
doc
Приложение № 3
Размещено: 09.07.2026 09:17:53 (МСК)
doc
Приложение № 4
Размещено: 09.07.2026 09:17:53 (МСК)
docx
Приложение 5. Описание объекта закупки
Размещено: 09.07.2026 09:17:53 (МСК)
zip
zip
Перечень оборудования
Размещено: 09.07.2026 09:17:53 (МСК)
docx
Приложение № 2
Размещено: 09.07.2026 09:17:53 (МСК)
docx
Приложение № 1
Размещено: 09.07.2026 09:17:53 (МСК)
zip
Обоснование НМЦК
Размещено: 09.07.2026 09:17:53 (МСК)
html
Печатная форма электронного контракта
Размещено: 07.08.2026 11:59:50 (МСК)
zip
Проект контракта
Размещено: 07.08.2026 11:59:50 (МСК)
xml
Электронный контракт
Размещено: 07.08.2026 11:59:50 (МСК)
zip
Приложения к проекту контракта
Размещено: 07.08.2026 11:59:50 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОРИОН"

ИНН

5035038477

Почтовый адрес

141206, Московская область, г.о. Пушкинский, г. Пушкино, ул. Заводская, стр. 7, помещ. 16

Место нахождения

142500, null Московская область 50, Г ПАВЛОВСКИЙ ПОСАД, УЛ ПАВЛОВСКАЯ, Д. 26, ОФИС 514

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

06.08.2026 11:42:15 (МСК)

№0848600003326000567 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПУШКИНСКИЙ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ Г. ИВАНТЕЕВКА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПУШКИНСКИЙ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГИМНАЗИЯ №6"

Регион: Московская область

Размещено

13.08.2026 17:36:01 (МСК)

№0848600003326000593 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПУШКИНСКИЙ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ Г. ИВАНТЕЕВКА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПУШКИНСКИЙ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГИМНАЗИЯ №6"

Регион: Московская область

Размещено

11.08.2026 17:10:17 (МСК)

№0848600003326000585 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПУШКИНСКИЙ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ Г. ИВАНТЕЕВКА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПУШКИНСКИЙ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГИМНАЗИЯ №6"

Регион: Московская область