ЗАКУПКА №0848600003326000593
Запрос котировок в электронной форме
Поставка малых архитектурных форм, обеспечивающих возможность реализации образовательных требований ФГОС (лот 1)
443 267 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 17:36:01 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.08.2026 17:36:01 (МСК)
Заявки до
20.08.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Ширина | 32.30.15.239 | мм | 0 | 22000 | 110000 |
| Ширина | 32.30.15.239 | мм | 0 | 43100 | 43100 |
| Длина | 32.30.15.239 | мм | 0 | 62166.67 | 62166.67 |
| Ширина | 32.30.15.239 | мм | 0 | 57000 | 228000 |
| Итого | 443266.67 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Московская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-5803922
Адрес электронной почты
pshk_MKU_COT@mosreg.ru
Ответственное должностное лицо
Хоменко С. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ Г. ИВАНТЕЕВКА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПУШКИНСКИЙ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГИМНАЗИЯ №6"
ИНН
5016010846
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141282, Московская обл, УЛ СМУРЯКОВА, Д. 10
Адрес электронной почты
grammar6@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-496-5367920
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПУШКИНСКИЙ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141280, Московская обл, ПЛОЩАДЬ ПЕРВОМАЙСКАЯ, ДОМ 1
Место нахождения
Российская Федерация, 141280, Московская обл, ПЛОЩАДЬ ПЕРВОМАЙСКАЯ, ДОМ 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "АРТ ЛЕД"
ИНН
7727824701
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике