Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0848600003326000585

Запрос котировок в электронной форме

Поставка малых архитектурных форм, обеспечивающих возможность реализации образовательных требований ФГОС (лот 2)

176 167 ₽

Начальная цена

Размещено

11.08.2026 17:10:17 (МСК)

Дата начала подачи заявок

11.08.2026 17:10:17 (МСК)

Заявки до

18.08.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Конструкции сборные деревянные строительные (здания сборные деревянные) 16.23.2 мм 0 46000 46000
Конструкции сборные деревянные строительные (здания сборные деревянные) 16.23.2 мм 0 62166.67 62166.67
Конструкции сборные деревянные строительные (здания сборные деревянные) 16.23.2 мм 0 68000 68000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

Электронная торговая площадка «Фабрикант»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.etp-ets.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-495-5803359

Адрес электронной почты

pshk_MKU_COT@mosreg.ru

Ответственное должностное лицо

Почтарь М. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ Г. ИВАНТЕЕВКА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПУШКИНСКИЙ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГИМНАЗИЯ №6"

ИНН

5016010846

Почтовый адрес

Российская Федерация, 141282, Московская обл, УЛ СМУРЯКОВА, Д. 10

Адрес электронной почты

grammar6@yandex.ru

Номер контактного телефона

7-496-5367920

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПУШКИНСКИЙ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 141280, Московская обл, ПЛОЩАДЬ ПЕРВОМАЙСКАЯ, ДОМ 1

Место нахождения

Российская Федерация, 141280, Московская обл, ПЛОЩАДЬ ПЕРВОМАЙСКАЯ, ДОМ 1

Документация

docx
ТЗ_дип
Размещено: 11.08.2026 17:10:17 (МСК)
zip
Проект контракта, сост. 11.08.2026
Размещено: 11.08.2026 17:10:17 (МСК)
zip
Обоснование НМЦК
Размещено: 11.08.2026 17:10:17 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 25.08.2026 14:47:55 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 25.08.2026 14:47:55 (МСК)
zip
Дополнительное соглашение №1
Размещено: 25.08.2026 14:47:55 (МСК)
html
Печатная форма электронного контракта
Размещено: 25.08.2026 14:47:55 (МСК)
xml
Электронный контракт
Размещено: 25.08.2026 14:47:55 (МСК)
zip
Проект контракта
Размещено: 25.08.2026 14:47:55 (МСК)
zip
Приложения к проекту контракта
Размещено: 25.08.2026 14:47:55 (МСК)

Победитель

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью "АРТ ЛЕД"

ИНН

7727824701

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

13.08.2026 17:36:01 (МСК)

№0848600003326000593 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПУШКИНСКИЙ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ Г. ИВАНТЕЕВКА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПУШКИНСКИЙ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГИМНАЗИЯ №6"

Регион: Московская область