Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0848300062726000148

Аукцион в электронной форме

Выполнение работ по сносу аварийного здания по адресу: Московская область, г. Мытищи, 3-й Ярославский пер. д.6

7 021 387 ₽

Начальная цена

Размещено

30.04.2026 11:12:24 (МСК)

Дата начала подачи заявок

30.04.2026 11:12:24 (МСК)

Заявки до

12.05.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Работы по сносу зданий и сооружений 43.11.1 УСЛ ЕД 0 7021386.88 7021386.88

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Мытищи

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-495-5429773

Адрес электронной почты

zakupki.okrug@mytyshi.ru

Ответственное должностное лицо

Прияшкина И. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА МЫТИЩИ

ИНН

5029147340

Почтовый адрес

Российская Федерация, 141008, Московская обл, Мытищи г, ПР-КТ НОВОМЫТИЩИНСКИЙ, Д. 36/7

Адрес электронной почты

uks@mytyshi.ru

Номер контактного телефона

7-495-5861589

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ДЛЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ НУЖД"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 141008, Московская обл, Мытищи г.о., ПР-КТ НОВОМЫТИЩИНСКИЙ, ДОМ 36/7

Место нахождения

Российская Федерация, 141008, Московская обл, Мытищи г.о., ПР-КТ НОВОМЫТИЩИНСКИЙ, ДОМ 36/7

Документация

docx
ПОД Ярославская
Размещено: 30.04.2026 11:12:24 (МСК)
docx
Информация о заказчике
Размещено: 30.04.2026 11:12:24 (МСК)
pdf
3-й Ярославский 6 техпаспорт БТИ
Размещено: 30.04.2026 11:12:24 (МСК)
docx
Требования к независимой гарантии
Размещено: 30.04.2026 11:12:24 (МСК)
docx
Требования+к+составу+заявки+аукцион
Размещено: 30.04.2026 11:12:24 (МСК)
docx
ТЗ Ярославская
Размещено: 30.04.2026 11:12:24 (МСК)
zip
Другое приложение, сост. 29.04.2026
Размещено: 30.04.2026 11:12:24 (МСК)
zip
Обоснование НМЦК
Размещено: 30.04.2026 11:12:24 (МСК)
zip
Проект контракта, сост. 29.04.2026
Размещено: 30.04.2026 11:12:24 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 04.08.2026 10:10:04 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 04.08.2026 10:10:04 (МСК)
html
Печатная форма электронного контракта
Размещено: 04.08.2026 10:10:04 (МСК)
xml
Электронный контракт
Размещено: 04.08.2026 10:10:04 (МСК)
zip
Приложения к проекту контракта
Размещено: 04.08.2026 10:10:04 (МСК)
zip
Проект контракта
Размещено: 04.08.2026 10:10:04 (МСК)
zip
Дополнительное соглашение №1
Размещено: 04.08.2026 10:10:04 (МСК)
zip
Дополнительное соглашение №1
Размещено: 26.08.2026 12:13:15 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 26.08.2026 12:13:15 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 26.08.2026 12:13:15 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 26.08.2026 12:13:15 (МСК)
html
Печатная форма доп. соглашения 1
Размещено: 26.08.2026 12:13:15 (МСК)
html
Печатная форма электронного контракта
Размещено: 26.08.2026 12:13:15 (МСК)
xml
Электронный контракт
Размещено: 26.08.2026 12:13:15 (МСК)
zip
Приложения к проекту контракта
Размещено: 26.08.2026 12:13:15 (МСК)
zip
Проект контракта
Размещено: 26.08.2026 12:13:15 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МОСОБЛСНОС"

ИНН

5029289472

Почтовый адрес

141006, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. МЫТИЩИ, УЛ. БЕЛОБОРОДОВА, Д. 2, ПОМЕЩ. 5

Место нахождения

141006, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. МЫТИЩИ, Г МЫТИЩИ, УЛ БЕЛОБОРОДОВА, Д. 2, ПОМЕЩ. 5

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

18.08.2026 15:22:39 (МСК)

№0848300062726000280 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ДЛЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ НУЖД"

Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА МЫТИЩИ

Регион: Московская область

Размещено

11.08.2026 11:50:16 (МСК)

№0848300062726000273 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ДЛЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ НУЖД"

Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА МЫТИЩИ

Регион: Московская область

Размещено

08.07.2026 14:50:24 (МСК)

№0848300062726000232 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ДЛЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ НУЖД"

Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА МЫТИЩИ

Регион: Московская область

Размещено

08.06.2026 12:49:44 (МСК)

№0848300062726000207 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ДЛЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ НУЖД"

Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА МЫТИЩИ

Регион: Московская область