ЗАКУПКА №0848300062726000232
Запрос котировок в электронной форме
Устройство ограждения детского сада по адресу: Московская область, Мытищинский район, г.п.Пироговский, п.Мебельной фабрики в границах земельного участка с кадастровым номером 50:12:0090234:36
2 257 445 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 14:50:24 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.07.2026 14:50:24 (МСК)
Заявки до
17.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы строительно-монтажные прочие | 43.29.1 | УСЛ ЕД | 0 | 2257445.4 | 2257445.4 |
| Итого | 2257445.4 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Московская областьГород
МытищиКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-5429773
Адрес электронной почты
zakupki.okrug@mytyshi.ru
Ответственное должностное лицо
Прияшкина И. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА МЫТИЩИ
ИНН
5029147340
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141008, Московская обл, Мытищи г, ПР-КТ НОВОМЫТИЩИНСКИЙ, Д. 36/7
Адрес электронной почты
uks@mytyshi.ru
Номер контактного телефона
7-495-5861589
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ДЛЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ НУЖД"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141008, Московская обл, Мытищи г.о., ПР-КТ НОВОМЫТИЩИНСКИЙ, ДОМ 36/7
Место нахождения
Российская Федерация, 141008, Московская обл, Мытищи г.о., ПР-КТ НОВОМЫТИЩИНСКИЙ, ДОМ 36/7
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП РЕЗКИН ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
ИНН
332501910883
Почтовый адрес
117519, Г.МОСКВА, УЛ. ЧЕРТАНОВСКАЯ, Д. 33, К. 2, КВ. 175
Место нахождения
117519, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЧЕРТАНОВО ЦЕНТРАЛЬНОЕ, УЛ. ЧЕРТАНОВСКАЯ, Д. 33, К. 2, КВ. 175
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг, связанных с подготовкой проектно-сметной документации, на выполнение работ по устройству пешеходных путей через ж/д пути на земельном участке 50:12:0090231:2
4 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 15:22:39 (МСК)
№0848300062726000280 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ДЛЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ НУЖД"
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА МЫТИЩИ
Регион: Московская область
Выполнение работ по текущему ремонту кровель образовательного учреждения Лицей № 34 расположенного по адресу: Московская область, г. Мытищи, ул. Борисовка, с.6
64 422 235 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 11:50:16 (МСК)
№0848300062726000273 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ДЛЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ НУЖД"
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА МЫТИЩИ
Регион: Московская область