Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0848300062726000207

Открытый конкурс в электронной форме

Выполнение работ по текущему ремонту образовательного учреждения (Лицей № 34) расположенного по адресу: Московская область, г. Мытищи, ул. Борисовка, с.6 (кровли здания, выходная группа)

61 404 544 ₽

Начальная цена

Размещено

08.06.2026 12:49:44 (МСК)

Дата начала подачи заявок

08.06.2026 12:49:44 (МСК)

Заявки до

24.06.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий) 41.20.40.900 УСЛ ЕД 0 61404543.75 61404543.75

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Мытищи

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-495-5429773

Адрес электронной почты

zakupki.okrug@mytyshi.ru

Ответственное должностное лицо

Прияшкина И. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА МЫТИЩИ

ИНН

5029147340

Почтовый адрес

Российская Федерация, 141008, Московская обл, Мытищи г, ПР-КТ НОВОМЫТИЩИНСКИЙ, Д. 36/7

Адрес электронной почты

uks@mytyshi.ru

Номер контактного телефона

7-495-5861589

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ДЛЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ НУЖД"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 141008, Московская обл, Мытищи г.о., ПР-КТ НОВОМЫТИЩИНСКИЙ, ДОМ 36/7

Место нахождения

Российская Федерация, 141008, Московская обл, Мытищи г.о., ПР-КТ НОВОМЫТИЩИНСКИЙ, ДОМ 36/7

Документация

zip
Другое приложение, сост. 05.06.2026
Размещено: 08.06.2026 12:49:44 (МСК)
xlsx
ВОР ремонт кровли лицей 34
Размещено: 08.06.2026 12:49:44 (МСК)
pdf
План технического этажа
Размещено: 08.06.2026 12:49:44 (МСК)
docx
Приложение 5 к контракту ТЗ лицей 34
Размещено: 08.06.2026 12:49:44 (МСК)
zip
Проект контракта, сост. 08.06.2026
Размещено: 08.06.2026 12:49:44 (МСК)
zip
Обоснование НМЦК
Размещено: 08.06.2026 12:49:44 (МСК)
html
Печатная форма электронного контракта
Размещено: 10.07.2026 09:15:19 (МСК)
xml
Электронный контракт
Размещено: 10.07.2026 09:15:19 (МСК)
zip
Проект контракта
Размещено: 10.07.2026 09:15:19 (МСК)
zip
Приложения к проекту контракта
Размещено: 10.07.2026 09:15:19 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОЮЗ-МК"

ИНН

9721094940

Почтовый адрес

109428, Г.Москва, УЛ. ЗАРАЙСКАЯ, Д. 21, ПОМ 201 ОФИС 0603

Место нахождения

109428, Г.МОСКВА, УЛ. ЗАРАЙСКАЯ, Д. 21, ПОМ 201 ОФИС 0603

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

11.08.2026 11:50:16 (МСК)

№0848300062726000273 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ДЛЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ НУЖД"

Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА МЫТИЩИ

Регион: Московская область

Размещено

18.08.2026 15:22:39 (МСК)

№0848300062726000280 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ДЛЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ НУЖД"

Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА МЫТИЩИ

Регион: Московская область

Размещено

08.07.2026 14:50:24 (МСК)

№0848300062726000232 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ДЛЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ НУЖД"

Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА МЫТИЩИ

Регион: Московская область