ЗАКУПКА №0848300058126000224
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по покраске льда и нанесению разметки на катке «Снеговик»
390 027 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 12:45:40 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.07.2026 12:45:40 (МСК)
Заявки до
10.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по покраске льда и нанесению разметки на катке «Снеговик» | 42.99.29.100 | УСЛ ЕД | 0 | 390027.38 | 390027.38 |
| Итого | 390027.38 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьГород
ДубнаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-496-2180505
Адрес электронной почты
mkuks@godubna.ru
Ответственное должностное лицо
Тихонова В. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА ДУБНЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКИЕ ПАРКИ"
ИНН
5010037873
Почтовый адрес
141983, Московская область, г. Дубна, ул. Володарского, д.1/7
Место нахождения
141983, Московская область, г. Дубна, ул. Володарского, д.1/7
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КОНТРАКТНАЯ СЛУЖБА ГОРОДА ДУБНЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141980, Московская обл, Дубна г, УЛИЦА АКАДЕМИКА БАЛДИНА, ДОМ 2
Место нахождения
Российская Федерация, 141980, Московская обл, Дубна г, УЛИЦА АКАДЕМИКА БАЛДИНА, ДОМ 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП РАВЕЛЬСКИЙ АЛЕКСЕЙ БОРИСОВИЧ
ИНН
501112797051
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по транспортировке, монтажу, демонтажу новогодних конструкций
2 700 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 08:36:17 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 20 часов 27 минут 58 секунд
№0848300058126000282 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КОНТРАКТНАЯ СЛУЖБА ГОРОДА ДУБНЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА ДУБНЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКИЕ ПАРКИ"
Регион: Московская область
Поставка мебели : Поставка металлических стеллажей
141 375 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 11:32:23 (МСК)
№0848300058126000277 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КОНТРАКТНАЯ СЛУЖБА ГОРОДА ДУБНЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА ДУБНЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКИЕ ПАРКИ"
Регион: Московская область
Оказание услуг по устройству сезонного ледяного катка в Парке культуры и отдыха, расположенного по адресу: Московская область, г. Дубна, набережная им. Д. И. Менделеева
45 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 08:13:42 (МСК)
№0848300058126000246 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КОНТРАКТНАЯ СЛУЖБА ГОРОДА ДУБНЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА ДУБНЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКИЕ ПАРКИ"
Регион: Московская область
Выполнение работ по содержанию веломаршрута «Дубненская кругосветка» вдоль правого берега р. Волга в г. о. Дубна Московской области
9 990 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 08:11:05 (МСК)
№0848300058126000242 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КОНТРАКТНАЯ СЛУЖБА ГОРОДА ДУБНЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА ДУБНЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКИЕ ПАРКИ"
Регион: Московская область
Оказание услуг по изготовлению и монтажу одежды сцены для существующей уличной сценической конструкции
408 343 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 09:25:33 (МСК)
№0848300058126000236 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КОНТРАКТНАЯ СЛУЖБА ГОРОДА ДУБНЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА ДУБНЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКИЕ ПАРКИ"
Регион: Московская область
Выполнение работ по текущему ремонту кровли административно - бытового здания, расположенного по адресу: г. Дубна, ул. Тверская, д.45
930 283 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 09:17:02 (МСК)
№0848300058126000235 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КОНТРАКТНАЯ СЛУЖБА ГОРОДА ДУБНЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА ДУБНЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКИЕ ПАРКИ"
Регион: Московская область