Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0848300058126000235

Аукцион в электронной форме

Выполнение работ по текущему ремонту кровли административно - бытового здания, расположенного по адресу: г. Дубна, ул. Тверская, д.45

930 283 ₽

Начальная цена

Размещено

13.07.2026 09:17:02 (МСК)

Дата начала подачи заявок

13.07.2026 09:17:02 (МСК)

Заявки до

23.07.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Работы кровельные 43.91.1 УСЛ ЕД 0 930282.89 930282.89

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Дубна

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-496-2180505

Адрес электронной почты

mkuks@godubna.ru

Ответственное должностное лицо

Тихонова В. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА ДУБНЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКИЕ ПАРКИ"

ИНН

5010037873

Почтовый адрес

141983, Московская область, г. Дубна, ул. Володарского, д.1/7

Место нахождения

141983, Московская область, г. Дубна, ул. Володарского, д.1/7

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КОНТРАКТНАЯ СЛУЖБА ГОРОДА ДУБНЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 141980, Московская обл, Дубна г, УЛИЦА АКАДЕМИКА БАЛДИНА, ДОМ 2

Место нахождения

Российская Федерация, 141980, Московская обл, Дубна г, УЛИЦА АКАДЕМИКА БАЛДИНА, ДОМ 2

Документация

pdf
ЛС_ремонт крыши
Размещено: 13.07.2026 09:17:02 (МСК)
pdf
ДВ_ремонт крыши
Размещено: 13.07.2026 09:17:02 (МСК)
docx
ООЗ_Техническое задание
Размещено: 13.07.2026 09:17:02 (МСК)
zip
Обоснование НМЦК
Размещено: 13.07.2026 09:17:02 (МСК)
zip
Проект контракта, сост. 07.07.2026
Размещено: 13.07.2026 09:17:02 (МСК)
pdf
Внесение изменений_крыша
Размещено: 17.07.2026 12:56:46 (МСК)
pdf
ДВ_ремонт крыши
Размещено: 17.07.2026 12:56:46 (МСК)
docx
ООЗ_Техническое задание
Размещено: 17.07.2026 12:56:46 (МСК)
zip
Проект контракта, сост. 07.07.2026
Размещено: 17.07.2026 12:56:46 (МСК)
pdf
ЛС_ремонт крыши
Размещено: 17.07.2026 12:56:46 (МСК)
zip
Обоснование НМЦК
Размещено: 17.07.2026 12:56:46 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

26.08.2026 08:36:17 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 21 час 47 минут 27 секунд

№0848300058126000282 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КОНТРАКТНАЯ СЛУЖБА ГОРОДА ДУБНЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА ДУБНЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКИЕ ПАРКИ"

Регион: Московская область

Размещено

20.08.2026 11:32:23 (МСК)

№0848300058126000277 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КОНТРАКТНАЯ СЛУЖБА ГОРОДА ДУБНЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА ДУБНЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКИЕ ПАРКИ"

Регион: Московская область

Размещено

22.07.2026 08:13:42 (МСК)

№0848300058126000246 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КОНТРАКТНАЯ СЛУЖБА ГОРОДА ДУБНЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА ДУБНЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКИЕ ПАРКИ"

Регион: Московская область

Размещено

20.07.2026 08:11:05 (МСК)

№0848300058126000242 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КОНТРАКТНАЯ СЛУЖБА ГОРОДА ДУБНЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА ДУБНЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКИЕ ПАРКИ"

Регион: Московская область

Размещено

13.07.2026 09:25:33 (МСК)

№0848300058126000236 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КОНТРАКТНАЯ СЛУЖБА ГОРОДА ДУБНЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА ДУБНЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКИЕ ПАРКИ"

Регион: Московская область