Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0848300058126000277

Запрос котировок в электронной форме

Поставка мебели : Поставка металлических стеллажей

141 375 ₽

Начальная цена

Размещено

20.08.2026 11:32:23 (МСК)

Дата начала подачи заявок

20.08.2026 11:32:23 (МСК)

Заявки до

31.08.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Стеллаж складской металлический 31.09.11.120 мм 0 9425 141375

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Дубна

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-496-2180505

Адрес электронной почты

mkuks@godubna.ru

Ответственное должностное лицо

Тихонова В. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА ДУБНЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКИЕ ПАРКИ"

ИНН

5010037873

Почтовый адрес

141983, Московская область, г. Дубна, ул. Володарского, д.1/7

Место нахождения

141983, Московская область, г. Дубна, ул. Володарского, д.1/7

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КОНТРАКТНАЯ СЛУЖБА ГОРОДА ДУБНЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 141980, Московская обл, Дубна г, УЛИЦА АКАДЕМИКА БАЛДИНА, ДОМ 2

Место нахождения

Российская Федерация, 141980, Московская обл, Дубна г, УЛИЦА АКАДЕМИКА БАЛДИНА, ДОМ 2

Документация

docx
характеристики товара
Размещено: 20.08.2026 11:32:23 (МСК)
docx
Инструкция
Размещено: 20.08.2026 11:32:23 (МСК)
docx
Приложение 5. Описание объекта закупки
Размещено: 20.08.2026 11:32:23 (МСК)
zip
Проект контракта, сост. 18.08.2026
Размещено: 20.08.2026 11:32:23 (МСК)
zip
Обоснование НМЦК
Размещено: 20.08.2026 11:32:23 (МСК)
docx
характеристики товара
Размещено: 25.08.2026 11:37:31 (МСК)
docx
Инструкция
Размещено: 25.08.2026 11:37:31 (МСК)
docx
Приложение 5. Описание объекта закупки
Размещено: 25.08.2026 11:37:31 (МСК)
zip
Проект контракта, сост. 18.08.2026
Размещено: 25.08.2026 11:37:31 (МСК)
zip
Обоснование НМЦК
Размещено: 25.08.2026 11:37:31 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

26.08.2026 08:36:17 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 20 часов 53 минуты 6 секунд

№0848300058126000282 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КОНТРАКТНАЯ СЛУЖБА ГОРОДА ДУБНЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА ДУБНЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКИЕ ПАРКИ"

Регион: Московская область