Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0848300053826000210

Открытый конкурс в электронной форме

Выполнение работ по текущему ремонту покрытия из брусчатки в ДО «Солнышко»

1 301 877 ₽

Начальная цена

Размещено

04.06.2026 13:24:37 (МСК)

Дата начала подачи заявок

04.06.2026 13:24:37 (МСК)

Заявки до

22.06.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки 43.99.9 УСЛ ЕД 0 1301876.85 1301876.85

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Лобня

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-495-5735763

Адрес электронной почты

egik1982@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Якушина А. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНАЯ БЮДЖЕТНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 10

ИНН

5047157119

Почтовый адрес

Российская Федерация, 141736, Московская обл, Лобня г, Б-Р ЛОБНЕНСКИЙ, ДОМ 6

Номер контактного телефона

7-915-2000887

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛОБНЕНСКИЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 141730, Московская обл, Лобня г, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 21

Место нахождения

Российская Федерация, 141730, Московская обл, Лобня г, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 21

Документация

docx
Требования к независимой гарантии
Размещено: 04.06.2026 13:24:37 (МСК)
xlsx
Приложение 6 к контракту
Размещено: 04.06.2026 13:24:37 (МСК)
zip
Проект контракта, сост. 02.06.2026
Размещено: 04.06.2026 13:24:37 (МСК)
zip
Обоснование НМЦК
Размещено: 04.06.2026 13:24:37 (МСК)
pdf
Контракт, ремонт брусчати
Размещено: 08.07.2026 14:31:33 (МСК)
html
Печатная форма электронного контракта
Размещено: 08.07.2026 14:31:33 (МСК)
xml
Электронный контракт
Размещено: 08.07.2026 14:31:33 (МСК)
zip
Контракт, брусчатка
Размещено: 08.07.2026 14:31:33 (МСК)

Победитель

Наименование

ООО "СКАЙ"

ИНН

9721038790

Почтовый адрес

109156, Российская Федерация, г. Москва, ул. Авиаконструктора Миля, ДОМ 3, квартира 44, ОКАТО: 45290554000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

04.06.2026 15:09:59 (МСК)

№0848300053826000211 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛОБНЕНСКИЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНАЯ БЮДЖЕТНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 10

Регион: Московская область

Размещено

31.07.2026 15:41:49 (МСК)

№0848300053826000269 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛОБНЕНСКИЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНАЯ БЮДЖЕТНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 10

Регион: Московская область

Оказание охранных услуг

13 402 800 ₽

Начальная цена

Размещено

28.07.2026 09:37:03 (МСК)

№0848300053826000255 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛОБНЕНСКИЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНАЯ БЮДЖЕТНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 10

Регион: Московская область

Размещено

29.06.2026 10:33:29 (МСК)

№0848300053826000223 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛОБНЕНСКИЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНАЯ БЮДЖЕТНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 10

Регион: Московская область

Размещено

16.06.2026 12:54:03 (МСК)

№0848300053826000216 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛОБНЕНСКИЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНАЯ БЮДЖЕТНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 10

Регион: Московская область