ЗАКУПКА №0848300053826000255
Открытый конкурс в электронной форме
Оказание охранных услуг
13 402 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 09:37:03 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.07.2026 09:37:03 (МСК)
Заявки до
14.08.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) | 80.10.12.200 | ЧЕЛ.Ч | 0 | 255 | 6701400 |
| Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) | 80.10.12.200 | ЧЕЛ.Ч | 0 | 255 | 6701400 |
| Итого | 13402800 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьГород
ЛобняКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-909-6319379
Адрес электронной почты
egik1982@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Якушина А. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНАЯ БЮДЖЕТНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 10
ИНН
5047157119
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141736, Московская обл, Лобня г, Б-Р ЛОБНЕНСКИЙ, ДОМ 6
Номер контактного телефона
7-915-2000887
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛОБНЕНСКИЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141730, Московская обл, Лобня г, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 21
Место нахождения
Российская Федерация, 141730, Московская обл, Лобня г, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 21
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по текущему ремонту покрытий входных групп, цоколя, отмостков
563 457 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 15:41:49 (МСК)
№0848300053826000269 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛОБНЕНСКИЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНАЯ БЮДЖЕТНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 10
Регион: Московская область