Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0848300053826000223

Открытый конкурс в электронной форме

Выполнение работ по текущему ремонту покрытия входной группы в ДО «Катюша»

569 085 ₽

Начальная цена

Размещено

29.06.2026 10:33:29 (МСК)

Дата начала подачи заявок

29.06.2026 10:33:29 (МСК)

Заявки до

15.07.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий) 41.20.40.900 УСЛ ЕД 0 569085.46 569085.46

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Лобня

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-495-5771222

Адрес электронной почты

mky_zakupki@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Захарова Е. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНАЯ БЮДЖЕТНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 10

ИНН

5047157119

Почтовый адрес

Российская Федерация, 141736, Московская обл, Лобня г, Б-Р ЛОБНЕНСКИЙ, ДОМ 6

Номер контактного телефона

7-915-2000887

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛОБНЕНСКИЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 141730, Московская обл, Лобня г, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 21

Место нахождения

Российская Федерация, 141730, Московская обл, Лобня г, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 21

Документация

docx
Требования к независимой гарантии
Размещено: 29.06.2026 10:33:29 (МСК)
zip
Проект контракта, сост. 26.06.2026
Размещено: 29.06.2026 10:33:29 (МСК)
zip
Обоснование НМЦК
Размещено: 29.06.2026 10:33:29 (МСК)
pdf
Контракт, ремонт вход.группы
Размещено: 30.07.2026 12:54:56 (МСК)
html
Печатная форма электронного контракта
Размещено: 30.07.2026 12:54:56 (МСК)
xml
Электронный контракт
Размещено: 30.07.2026 12:54:56 (МСК)
zip
Проект контракта, ДО Катюша
Размещено: 30.07.2026 12:54:56 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОФИТ"

ИНН

5029162483

Почтовый адрес

141021, ОБЛ МОСКОВСКАЯ 50, Г МЫТИЩИ, УЛ ЮБИЛЕЙНАЯ, ДОМ 30, ПОМЕЩЕНИЕ Х, ОФИС 2

Место нахождения

141021, ОБЛ МОСКОВСКАЯ 50, Г МЫТИЩИ, УЛ ЮБИЛЕЙНАЯ, ДОМ 30, ПОМЕЩЕНИЕ Х, ОФИС 2

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.07.2026 15:41:49 (МСК)

№0848300053826000269 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛОБНЕНСКИЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНАЯ БЮДЖЕТНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 10

Регион: Московская область

Оказание охранных услуг

13 402 800 ₽

Начальная цена

Размещено

28.07.2026 09:37:03 (МСК)

№0848300053826000255 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛОБНЕНСКИЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНАЯ БЮДЖЕТНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 10

Регион: Московская область