ЗАКУПКА №0848300051726000303
Аукцион в электронной форме
Выполнение работ по текущему ремонту и обустройству остановочных площадок с установкой автопавильонов на автомобильных дорогах общего пользования местного значения Сергиево-Посадского городского округа
11 943 777 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 15:07:02 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.06.2026 15:07:02 (МСК)
Заявки до
08.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Обустройство остановочных площадок с установкой автопавильонов по адресу: г. Сергиев Посад, ул. Мира, (мкр. Ферма) | 42.11.20.290 | УСЛ ЕД | 0 | 711646.94 | 711646.94 |
| Обустройство остановочных площадок с установкой автопавильонов по адресу: г. Сергиев Посад, проезд Скобяное шоссе-Афанасово | 42.11.20.290 | УСЛ ЕД | 0 | 2636693.18 | 2636693.18 |
| Обустройство остановочных площадок с установкой автопавильонов по адресу: г. Сергиев Посад, проезд ул. Железнодорожная- ул. Центральная | 42.11.20.290 | УСЛ ЕД | 0 | 551434.39 | 551434.39 |
| Обустройство остановочных площадок с установкой автопавильонов по адресу: г. Сергиев Посад, ул. Фестивальная | 42.11.20.290 | УСЛ ЕД | 0 | 676126.05 | 676126.05 |
| Обустройство остановочных площадок с установкой автопавильонов по адресу: г. Сергиев Посад, ул. Орджоникидзе | 42.11.20.290 | УСЛ ЕД | 0 | 539062.33 | 539062.33 |
| Обустройство остановочных площадок с установкой автопавильонов по адресу: г. Сергиев Посад, ул. Гражданская | 42.11.20.290 | УСЛ ЕД | 0 | 1906507.4 | 1906507.4 |
| Обустройство остановочных площадок с установкой автопавильонов по адресу: г. Сергиев Посад, Скобяное шоссе | 42.11.20.290 | УСЛ ЕД | 0 | 4922307.17 | 4922307.17 |
| Итого | 11943777.46 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Московская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-496-5510338
Адрес электронной почты
spgo_cmz@mosreg.ru
Ответственное должностное лицо
Соловьёва Г. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО СЕРГИЕВ ПОСАД"
ИНН
5042134510
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141302, Московская обл, УЛ КАРЛА ЛИБКНЕХТА, Д. 9, ПОМЕЩ. 3
Адрес электронной почты
blago_sp@mail.ru
Номер контактного телефона
8-496-5510610
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК СЕРГИЕВО-ПОСАДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141310, Московская обл, Сергиев Посад г, ПРОСПЕКТ КРАСНОЙ АРМИИ, ДОМ 169
Место нахождения
Российская Федерация, 141310, Московская обл, Сергиев Посад г, ПРОСПЕКТ КРАСНОЙ АРМИИ, ДОМ 169
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП БИЛЕВИЧ -ЯРОСЛАВ МИХАЙЛОВИЧ
ИНН
504209774409
Почтовый адрес
141300, Российская Федерация, Московская обл., Сергиево-Посадский р-н, г. Сергиев Посад, ул. Ясная, 3, 90, ОКАТО: 46215501000
Место нахождения
141300, Российская Федерация, Московская обл., Сергиево-Посадский р-н, г. Сергиев Посад, ул. Ясная, 3, 90, ОКАТО: 46215501000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по текущему ремонту : нанесение горизонтальной дорожной разметки на автомобильных дорогах общего пользования местного значения на территории Сергиево-Посадского городского округа в 2026 году лот 2
3 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 13:01:53 (МСК)
№0848300051726000338 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК СЕРГИЕВО-ПОСАДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО СЕРГИЕВ ПОСАД"
Регион: Московская область
Устройство проезда и парковочного пространства г. Сергиев Посад, Новоугличское шоссе д.80А
6 411 232 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 11:59:36 (МСК)
№0848300051726000346 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК СЕРГИЕВО-ПОСАДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО СЕРГИЕВ ПОСАД"
Регион: Московская область
Устройство проезда и парковочного пространства г. Сергиев Посад, ул. Птицеградская, д.1, д. 1А
2 925 696 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 11:22:03 (МСК)
№0848300051726000345 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК СЕРГИЕВО-ПОСАДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО СЕРГИЕВ ПОСАД"
Регион: Московская область
Выполнение работ по круглогодичному содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения и их элементов на территории Сергиево-Посадского городского округа в 2026 году лот6
4 999 999 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 11:07:24 (МСК)
№0848300051726000342 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК СЕРГИЕВО-ПОСАДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО СЕРГИЕВ ПОСАД"
Регион: Московская область
Размещено
17.07.2026 14:08:05 (МСК)
№0848300051726000341 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК СЕРГИЕВО-ПОСАДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО СЕРГИЕВ ПОСАД"
Регион: Московская область
Техническое обслуживание и содержание фонтанов на территории Сергиево-Посадского городского округа
1 800 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 11:00:36 (МСК)
№0848300051726000337 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК СЕРГИЕВО-ПОСАДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО СЕРГИЕВ ПОСАД"
Регион: Московская область
Выполнение работ по устройству и модернизации контейнерных площадок Сергиево-Посадского городского округа Московской области
5 756 630 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 16:04:32 (МСК)
№0848300051726000333 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК СЕРГИЕВО-ПОСАДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО СЕРГИЕВ ПОСАД"
Регион: Московская область
Выполнение работ по круглогодичному содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения и их элементов на территории Сергиево-Посадского городского округа в 2026 году лот5
4 999 999 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 14:00:02 (МСК)
№0848300051726000326 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК СЕРГИЕВО-ПОСАДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО СЕРГИЕВ ПОСАД"
Регион: Московская область
Работы по модернизации уличного освещения
3 730 114 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 16:25:25 (МСК)
№0848300051726000319 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК СЕРГИЕВО-ПОСАДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО СЕРГИЕВ ПОСАД"
Регион: Московская область
Поставка автомобильных, тракторных шин и прочих запасных частей для специальной техники
2 512 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 15:47:24 (МСК)
№0848300051726000314 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК СЕРГИЕВО-ПОСАДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО СЕРГИЕВ ПОСАД"
Регион: Московская область