ЗАКУПКА №0848300051726000333
Аукцион в электронной форме
Выполнение работ по устройству и модернизации контейнерных площадок Сергиево-Посадского городского округа Московской области
5 756 630 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 16:04:32 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.07.2026 16:04:32 (МСК)
Заявки до
21.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| устройство контейнерной площадки г.Сергиев Посад, Кукуевская Набережная | 43.99.70.000 | шт | Неизвестно | 300138.97 | 300138.97 |
| устройство контейнерной площадки г.Сергиев Посад, ул.Маяковского, д.8 площадка 1 | 43.99.70.000 | шт | Неизвестно | 300138.97 | 300138.97 |
| устройство контейнерной площадки г.Сергиев Посад, ул.Маяковского, д.8 площадка 1 | 43.99.70.000 | шт | Неизвестно | 300138.97 | 300138.97 |
| устройство контейнерной площадки Сергиев Посад г, Вознесенская ул, 86 | 43.99.70.000 | шт | Неизвестно | 267923.969 | 267923.969 |
| устройство контейнерной площадки г. Сергиев Посад, Кирпичная, ул. 29 уч.1 | 43.99.70.000 | шт | Неизвестно | 267923.969 | 267923.969 |
| устройство контейнерной площадки г. Сергиев Посад, Кирпичная, ул. 29 уч.2 | 43.99.70.000 | шт | Неизвестно | 300138.97 | 300138.97 |
| устройство контейнерной площадки г.Сергиев Посад , Силина ул, 4 | 43.99.70.000 | шт | Неизвестно | 401514.74 | 401514.74 |
| устройство контейнерной площадки г. Сергиев Посад, Кирпичная, ул. 29 уч.3 | 43.99.70.000 | шт | Неизвестно | 300138.97 | 300138.97 |
| устройство контейнерной площадки Сергиево-Посадский г.о., г.Хотьково, ул. Майолик, 4 | 43.99.70.000 | шт | Неизвестно | 616014 | 616014 |
| устройство контейнерной площадки г.Сергиев Посад, ул.Орджоникидзе, д.21А | 43.99.70.000 | шт | Неизвестно | 727791.41 | 727791.41 |
| устройство контейнерной площадки Сергиево-Посадский г.о., г.Пересвет, Строителей, 4 | 43.99.70.000 | шт | Неизвестно | 401514.74 | 401514.74 |
| устройство контейнерной площадки г.Сергиев Посад, ул.Островского, д.1 | 43.99.70.000 | шт | Неизвестно | 401514.74 | 401514.74 |
| устройство контейнерной площадки г.Сергиев Посад , Тураково д, 5 | 43.99.70.000 | шт | Неизвестно | 267923.969 | 267923.969 |
| устройство контейнерной площадки г.Сергиев Посад, Базисный питомник | 43.99.70.000 | шт | Неизвестно | 401514.74 | 401514.74 |
| устройство контейнерной площадки г.Сергиев Посад, проспект Красной Армии, 218 | 43.99.70.000 | шт | Неизвестно | 502299.24 | 502299.24 |
| Итого | 5756630.37 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Московская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-496-5510338
Адрес электронной почты
spgo_cmz@mosreg.ru
Ответственное должностное лицо
Соловьёва Г. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО СЕРГИЕВ ПОСАД"
ИНН
5042134510
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141302, Московская обл, УЛ КАРЛА ЛИБКНЕХТА, Д. 9, ПОМЕЩ. 3
Адрес электронной почты
blago_sp@mail.ru
Номер контактного телефона
8-496-5510610
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК СЕРГИЕВО-ПОСАДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141310, Московская обл, Сергиев Посад г, ПРОСПЕКТ КРАСНОЙ АРМИИ, ДОМ 169
Место нахождения
Российская Федерация, 141310, Московская обл, Сергиев Посад г, ПРОСПЕКТ КРАСНОЙ АРМИИ, ДОМ 169
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ХАНГРУПП"
ИНН
5042105935
Почтовый адрес
141305, ОБЛ МОСКОВСКАЯ, Г СЕРГИЕВ ПОСАД, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, ДОМ 4А, ПОМЕЩЕНИЕ 121, ОФИС 1
Место нахождения
141305, ОБЛ МОСКОВСКАЯ, Г СЕРГИЕВ ПОСАД, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, ДОМ 4А, ПОМЕЩЕНИЕ 121, ОФИС 1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по содержанию и благоустройству общегородских территорий и объектов озеленения общего пользования г. Сергиев Посад, Сергиево-Посадского городского округа, Московской области в 2028 году (май, июнь, июль, август)
49 999 996 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 16:28:04 (МСК)
№0848300051726000355 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК СЕРГИЕВО-ПОСАДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО СЕРГИЕВ ПОСАД"
Регион: Московская область
выполнение работ по содержанию и благоустройству общегородских территорий и объектов озеленения общего пользования г. Сергиев Посад, Сергиево-Посадского городского округа, Московской области в 2028 году (январь, февраль, март, апрель)
49 999 998 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 16:25:34 (МСК)
№0848300051726000354 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК СЕРГИЕВО-ПОСАДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО СЕРГИЕВ ПОСАД"
Регион: Московская область
Выполнение работ по круглогодичному содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения и их элементов на территории Сергиево-Посадского городского округа в 2026 году (Селковское, Шеметовское, часть Богородское) этап 2
20 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 16:22:30 (МСК)
№0848300051726000353 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК СЕРГИЕВО-ПОСАДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО СЕРГИЕВ ПОСАД"
Регион: Московская область
Выполнение работ по круглогодичному содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения и их элементов на территории Сергиево-Посадского городского округа в 2026 году (Богородское) этап 2
4 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 11:58:39 (МСК)
№0848300051726000351 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК СЕРГИЕВО-ПОСАДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО СЕРГИЕВ ПОСАД"
Регион: Московская область
Устройство проезда и парковочного пространства г. Сергиев Посад, Новоугличское шоссе д.80А
6 411 232 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 11:59:36 (МСК)
№0848300051726000346 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК СЕРГИЕВО-ПОСАДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО СЕРГИЕВ ПОСАД"
Регион: Московская область
Устройство проезда и парковочного пространства г. Сергиев Посад, ул. Птицеградская, д.1, д. 1А
2 925 696 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 11:22:03 (МСК)
№0848300051726000345 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК СЕРГИЕВО-ПОСАДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО СЕРГИЕВ ПОСАД"
Регион: Московская область
Выполнение работ по круглогодичному содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения и их элементов на территории Сергиево-Посадского городского округа в 2026 году лот6
4 999 999 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 11:07:24 (МСК)
№0848300051726000342 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК СЕРГИЕВО-ПОСАДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО СЕРГИЕВ ПОСАД"
Регион: Московская область
Размещено
17.07.2026 14:08:05 (МСК)
№0848300051726000341 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК СЕРГИЕВО-ПОСАДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО СЕРГИЕВ ПОСАД"
Регион: Московская область
Выполнение работ по текущему ремонту : нанесение горизонтальной дорожной разметки на автомобильных дорогах общего пользования местного значения на территории Сергиево-Посадского городского округа в 2026 году лот 2
3 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 13:01:53 (МСК)
№0848300051726000338 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК СЕРГИЕВО-ПОСАДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО СЕРГИЕВ ПОСАД"
Регион: Московская область
Техническое обслуживание и содержание фонтанов на территории Сергиево-Посадского городского округа
1 800 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 11:00:36 (МСК)
№0848300051726000337 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК СЕРГИЕВО-ПОСАДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО СЕРГИЕВ ПОСАД"
Регион: Московская область