ЗАКУПКА №0848300051726000338
Открытый конкурс в электронной форме
Выполнение работ по текущему ремонту : нанесение горизонтальной дорожной разметки на автомобильных дорогах общего пользования местного значения на территории Сергиево-Посадского городского округа в 2026 году лот 2
3 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 13:01:53 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.07.2026 13:01:53 (МСК)
Заявки до
03.08.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по текущему ремонту : нанесение горизонтальной дорожной разметки на автомобильных дорогах общего пользования местного значения на территории Сергиево-Посадского городского округа в 2026 году лот 2 | 42.11.20.290 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 3259494.64 | 3259494.64 |
| Итого | 3000000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Московская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-496-5510338
Адрес электронной почты
44fz-spgo@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Родионова Ю. Е.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО СЕРГИЕВ ПОСАД"
ИНН
5042134510
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141302, Московская обл, УЛ КАРЛА ЛИБКНЕХТА, Д. 9, ПОМЕЩ. 3
Адрес электронной почты
blago_sp@mail.ru
Номер контактного телефона
8-496-5510610
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК СЕРГИЕВО-ПОСАДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141310, Московская обл, Сергиев Посад г, ПРОСПЕКТ КРАСНОЙ АРМИИ, ДОМ 169
Место нахождения
Российская Федерация, 141310, Московская обл, Сергиев Посад г, ПРОСПЕКТ КРАСНОЙ АРМИИ, ДОМ 169
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИНН
632137755811
Почтовый адрес
445047, ОБЛ САМАРСКАЯ, Г ТОЛЬЯТТИ, УЛ 70 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, 22, 7
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка легкового автомобиля
2 286 750 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 10:00:23 (МСК)
№0848300051726000362 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК СЕРГИЕВО-ПОСАДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО СЕРГИЕВ ПОСАД"
Регион: Московская область
Поставка легкового автомобиля с бортовой платформой
3 566 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 15:12:48 (МСК)
№0848300051726000360 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК СЕРГИЕВО-ПОСАДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО СЕРГИЕВ ПОСАД"
Регион: Московская область
Выполнение работ по содержанию и благоустройству общегородских территорий и объектов озеленения общего пользования г. Сергиев Посад, Сергиево-Посадского городского округа, Московской области в 2028 году (май, июнь, июль, август)
49 999 996 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 16:28:04 (МСК)
№0848300051726000355 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК СЕРГИЕВО-ПОСАДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО СЕРГИЕВ ПОСАД"
Регион: Московская область
выполнение работ по содержанию и благоустройству общегородских территорий и объектов озеленения общего пользования г. Сергиев Посад, Сергиево-Посадского городского округа, Московской области в 2028 году (январь, февраль, март, апрель)
49 999 998 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 16:25:34 (МСК)
№0848300051726000354 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК СЕРГИЕВО-ПОСАДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО СЕРГИЕВ ПОСАД"
Регион: Московская область
Выполнение работ по круглогодичному содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения и их элементов на территории Сергиево-Посадского городского округа в 2026 году (Селковское, Шеметовское, часть Богородское) этап 2
20 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 16:22:30 (МСК)
№0848300051726000353 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК СЕРГИЕВО-ПОСАДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО СЕРГИЕВ ПОСАД"
Регион: Московская область
Выполнение работ по круглогодичному содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения и их элементов на территории Сергиево-Посадского городского округа в 2026 году (Богородское) этап 2
4 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 11:58:39 (МСК)
№0848300051726000351 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК СЕРГИЕВО-ПОСАДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО СЕРГИЕВ ПОСАД"
Регион: Московская область
Устройство проезда и парковочного пространства г. Сергиев Посад, Новоугличское шоссе д.80А
6 411 232 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 11:59:36 (МСК)
№0848300051726000346 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК СЕРГИЕВО-ПОСАДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО СЕРГИЕВ ПОСАД"
Регион: Московская область
Устройство проезда и парковочного пространства г. Сергиев Посад, ул. Птицеградская, д.1, д. 1А
2 925 696 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 11:22:03 (МСК)
№0848300051726000345 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК СЕРГИЕВО-ПОСАДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО СЕРГИЕВ ПОСАД"
Регион: Московская область
Выполнение работ по круглогодичному содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения и их элементов на территории Сергиево-Посадского городского округа в 2026 году лот6
4 999 999 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 11:07:24 (МСК)
№0848300051726000342 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК СЕРГИЕВО-ПОСАДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО СЕРГИЕВ ПОСАД"
Регион: Московская область
Размещено
17.07.2026 14:08:05 (МСК)
№0848300051726000341 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК СЕРГИЕВО-ПОСАДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО СЕРГИЕВ ПОСАД"
Регион: Московская область