Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0848300051726000263

Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг по предоставлении лицензии на право использования программного обеспечения для ЭВМ «ТехноКад-Муниципалитет»

293 100 ₽

Начальная цена

Размещено

02.06.2026 16:17:56 (МСК)

Дата начала подачи заявок

02.06.2026 16:17:56 (МСК)

Заявки до

10.06.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги по обработке данных, размещению, услуги по предоставлению приложений и прочей инфраструктуры информационных технологий, услуги, связанные с созданием и использованием баз данных и информационных ресурсов 63.11.1 шт 0 45300 226500
Услуги по обработке данных, размещению, услуги по предоставлению приложений и прочей инфраструктуры информационных технологий, услуги, связанные с созданием и использованием баз данных и информационных ресурсов 63.11.1 шт 0 66600 66600

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

Электронная торговая площадка «Фабрикант»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.etp-ets.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-496-5510337

Адрес электронной почты

spgo_cmz@mosreg.ru

Ответственное должностное лицо

Фомин А. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ СЕРГИЕВО-ПОСАДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

5042013787

Почтовый адрес

Российская Федерация, 141310, Московская обл, Сергиев Посад г, ПР-КТ КРАСНОЙ АРМИИ, Д.169

Адрес электронной почты

invest.adm@mail.ru

Номер контактного телефона

7-496-5513834

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК СЕРГИЕВО-ПОСАДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 141310, Московская обл, Сергиев Посад г, ПРОСПЕКТ КРАСНОЙ АРМИИ, ДОМ 169

Место нахождения

Российская Федерация, 141310, Московская обл, Сергиев Посад г, ПРОСПЕКТ КРАСНОЙ АРМИИ, ДОМ 169

Документация

zip
Проект контракта, сост. 02.06.2026
Размещено: 02.06.2026 16:17:56 (МСК)
zip
Обоснование НМЦК
Размещено: 02.06.2026 16:17:56 (МСК)
html
Печатная форма электронного контракта
Размещено: 17.06.2026 11:06:25 (МСК)
zip
Приложения к проекту контракта
Размещено: 17.06.2026 11:06:25 (МСК)
xml
Электронный контракт
Размещено: 17.06.2026 11:06:25 (МСК)
zip
Проект контракта
Размещено: 17.06.2026 11:06:25 (МСК)
zip
Дополнительное соглашение №1
Размещено: 17.06.2026 16:51:19 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 17.06.2026 16:51:19 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 17.06.2026 16:51:19 (МСК)
zip
Проект контракта
Размещено: 17.06.2026 16:51:19 (МСК)
html
Печатная форма электронного контракта
Размещено: 17.06.2026 16:51:19 (МСК)
xml
Электронный контракт
Размещено: 17.06.2026 16:51:19 (МСК)
zip
Приложения к проекту контракта
Размещено: 17.06.2026 16:51:19 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕХНОКАД"

ИНН

5009046312

Почтовый адрес

111250, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЛЕФОРТОВО, ПРОЕЗД ЗАВОДА СЕРП И МОЛОТ, Д. 10, ПОМЕЩ. 41Н/9

Место нахождения

111250, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЛЕФОРТОВО, ПРОЕЗД ЗАВОДА СЕРП И МОЛОТ, Д. 10, ПОМЕЩ. 41Н/9

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

26.08.2026 15:56:35 (МСК)

Заявки до

до 02.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

10 часов 36 минут 5 секунд

№0848300051726000410 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК СЕРГИЕВО-ПОСАДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"

Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ СЕРГИЕВО-ПОСАДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Московская область

Размещено

14.08.2026 15:29:51 (МСК)

№0848300051726000399 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК СЕРГИЕВО-ПОСАДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"

Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ СЕРГИЕВО-ПОСАДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Московская область

Размещено

14.08.2026 11:05:09 (МСК)

Заявки до

до 18.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

16 дней 10 часов 36 минут 5 секунд

№0848300051726000392 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК СЕРГИЕВО-ПОСАДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"

Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ СЕРГИЕВО-ПОСАДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Московская область

Поставка офисной бумаги

183 125 ₽

Начальная цена

Размещено

05.08.2026 15:42:11 (МСК)

№0848300051726000379 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК СЕРГИЕВО-ПОСАДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"

Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ СЕРГИЕВО-ПОСАДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Московская область

Размещено

07.07.2026 13:34:31 (МСК)

№0848300051726000311 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК СЕРГИЕВО-ПОСАДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"

Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ СЕРГИЕВО-ПОСАДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Московская область