Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0848300051726000379

Запрос котировок в электронной форме

Поставка офисной бумаги

183 125 ₽

Начальная цена

Размещено

05.08.2026 15:42:11 (МСК)

Дата начала подачи заявок

05.08.2026 15:42:11 (МСК)

Заявки до

12.08.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Бумага для офисной техники 17.12.14.119 шт 0 366.25 183125

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

Электронная торговая площадка «Фабрикант»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.etp-ets.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-496-5510338

Адрес электронной почты

cmzva@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Останин В. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ СЕРГИЕВО-ПОСАДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

5042013787

Почтовый адрес

Российская Федерация, 141310, Московская обл, Сергиев Посад г, ПР-КТ КРАСНОЙ АРМИИ, Д.169

Адрес электронной почты

invest.adm@mail.ru

Номер контактного телефона

7-496-5513834

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК СЕРГИЕВО-ПОСАДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 141310, Московская обл, Сергиев Посад г, ПРОСПЕКТ КРАСНОЙ АРМИИ, ДОМ 169

Место нахождения

Российская Федерация, 141310, Московская обл, Сергиев Посад г, ПРОСПЕКТ КРАСНОЙ АРМИИ, ДОМ 169

Документация

zip
Проект контракта, сост. 04.08.2026
Размещено: 05.08.2026 15:42:11 (МСК)
zip
Обоснование НМЦК
Размещено: 05.08.2026 15:42:11 (МСК)
html
Печатная форма электронного контракта
Размещено: 18.08.2026 09:36:21 (МСК)
xml
Электронный контракт
Размещено: 18.08.2026 09:36:21 (МСК)
zip
Проект контракта
Размещено: 18.08.2026 09:36:21 (МСК)
zip
Приложения к проекту контракта
Размещено: 18.08.2026 09:36:21 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП НАРЫШЕВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

ИНН

732896872360

Почтовый адрес

195197, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ Маршала Блюхера, Д.7, К.2СТР1, 275

Место нахождения

195197, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ Маршала Блюхера, Д.7, К.2СТР1, 275

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

26.08.2026 15:56:35 (МСК)

Заявки до

до 02.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 часов 48 минут 23 секунды

№0848300051726000410 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК СЕРГИЕВО-ПОСАДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"

Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ СЕРГИЕВО-ПОСАДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Московская область

Размещено

14.08.2026 15:29:51 (МСК)

№0848300051726000399 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК СЕРГИЕВО-ПОСАДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"

Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ СЕРГИЕВО-ПОСАДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Московская область

Размещено

14.08.2026 11:05:09 (МСК)

Заявки до

до 18.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

16 дней 6 часов 48 минут 23 секунды

№0848300051726000392 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК СЕРГИЕВО-ПОСАДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"

Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ СЕРГИЕВО-ПОСАДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Московская область