Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0848300051726000410

Запрос котировок в электронной форме

Поставка канцелярских товаров : файл-вкладыш

59 717 ₽

Начальная цена

Размещено

26.08.2026 15:56:35 (МСК)

Дата начала подачи заявок

26.08.2026 15:56:35 (МСК)

Заявки до

02.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 часов 48 минут 29 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Файл-вкладыш 22.29.25.000 шт 0 597.17 59717

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

Электронная торговая площадка «Фабрикант»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.etp-ets.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-496-5510338

Адрес электронной почты

44fz-spgo@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Родионова Ю. Е.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ СЕРГИЕВО-ПОСАДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

5042013787

Почтовый адрес

Российская Федерация, 141310, Московская обл, Сергиев Посад г, ПР-КТ КРАСНОЙ АРМИИ, Д.169

Адрес электронной почты

invest.adm@mail.ru

Номер контактного телефона

7-496-5513834

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК СЕРГИЕВО-ПОСАДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 141310, Московская обл, Сергиев Посад г, ПРОСПЕКТ КРАСНОЙ АРМИИ, ДОМ 169

Место нахождения

Российская Федерация, 141310, Московская обл, Сергиев Посад г, ПРОСПЕКТ КРАСНОЙ АРМИИ, ДОМ 169

Документация

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике