Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0848300051626000610

Запрос котировок в электронной форме

Поставка канцелярских товаров

42 908 ₽

Начальная цена

Размещено

16.06.2026 16:31:59 (МСК)

Дата начала подачи заявок

16.06.2026 16:31:59 (МСК)

Заявки до

23.06.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Клейкая лента 22.29.21.000 м 0 154.38 4631.4
Ручка канцелярская 32.99.12.110 мм 0 35.74 2144.4
Клей канцелярский 20.52.10.190 г 0 252.4 7572
Клей канцелярский 20.52.10.190 г 0 434.9 13047
Файл-вкладыш 22.29.25.000 шт 0 775.64 15512.8

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Раменское

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-499-7693668

Адрес электронной почты

torgi@mkycz.ru

Ответственное должностное лицо

Лопатенко И. Ю.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РАМЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ "САФОНОВСКОЕ"

ИНН

5040163674

Почтовый адрес

Российская Федерация, 140127, Московская обл, Раменское г, Дубовая Роща п, УЛ. СПОРТИВНАЯ

Адрес электронной почты

safonovo55@rambler.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК" РАМЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 140100, Московская обл, Раменский городской округ, г. Раменское, ул. Воровского, д.1А

Место нахождения

Российская Федерация, 140100, Московская обл, Раменское г, УЛ. ВОРОВСКОГО, Д. 1А

Документация

zip
Проект контракта, сост. 10.06.2026
Размещено: 16.06.2026 16:31:59 (МСК)
zip
Обоснование НМЦК
Размещено: 16.06.2026 16:31:59 (МСК)
rar
МК № 0848300051626000610 от 29.06.2026
Размещено: 29.06.2026 12:59:41 (МСК)
html
Печатная форма электронного контракта
Размещено: 29.06.2026 12:59:41 (МСК)
xml
Электронный контракт
Размещено: 29.06.2026 12:59:41 (МСК)
zip
Проект контракта
Размещено: 29.06.2026 12:59:41 (МСК)
zip
Приложения к проекту контракта
Размещено: 29.06.2026 12:59:41 (МСК)

Победитель

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью "СтройТорг"

ИНН

7612045770

Почтовый адрес

152613, ОБЛ ЯРОСЛАВСКАЯ 76, Г УГЛИЧ, Ш РЫБИНСКОЕ, 38А

Место нахождения

152613, ОБЛ ЯРОСЛАВСКАЯ 76, Г УГЛИЧ, Ш РЫБИНСКОЕ, 38А

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

13.08.2026 11:19:32 (МСК)

№0848300051626000877 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК" РАМЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РАМЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ "САФОНОВСКОЕ"

Регион: Московская область

Размещено

30.07.2026 14:53:53 (МСК)

№0848300051626000808 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК" РАМЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РАМЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ "САФОНОВСКОЕ"

Регион: Московская область

Размещено

28.07.2026 17:35:42 (МСК)

№0848300051626000794 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК" РАМЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РАМЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ "САФОНОВСКОЕ"

Регион: Московская область

Размещено

27.07.2026 15:13:57 (МСК)

№0848300051626000774 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК" РАМЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РАМЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ "САФОНОВСКОЕ"

Регион: Московская область