Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0848300051626000808

Аукцион в электронной форме

Выполнение работ по текущему ремонту и содержанию питьевых колодцев

1 500 000 ₽

Начальная цена

Размещено

30.07.2026 14:53:53 (МСК)

Дата начала подачи заявок

30.07.2026 14:53:53 (МСК)

Заявки до

13.08.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Устройство и установка домика на колодец (устройство обрешетки: сплошной из досок) 42.21.24.110 УСЛ ЕД Неизвестно 916.27 916.27
Планировка площадей: ручным способом, группа грунтов 2 42.21.24.110 УСЛ ЕД Неизвестно 190.21 190.21
Погрузка в автотранспортное средство: мусор строительный с погрузкой вручную 42.21.24.110 УСЛ ЕД Неизвестно 1454.58 1454.58
Перевозка грузов I класса автомобилями-самосвалами грузоподъемностью до 15 т по дорогам с усовершенствованным (асфальтобетонным, цементобетонным, железобетонным, обработанным органическим вяжущим) дорожным покрытием на расстояние 15 км 42.21.24.110 УСЛ ЕД Неизвестно 297.37 297.37
Разборка грунта вручную с креплениями в траншеях шириной до 2 м, глубиной: до 3 м, группа грунтов 2 42.21.24.110 УСЛ ЕД Неизвестно 3996.87 3996.87
Устройство подстилающих и выравнивающих слоев оснований 42.21.24.110 УСЛ ЕД Неизвестно 11150.37 11150.37
Ремонт металлических деталей: ворота для подъема, цепи, дверной петли, ведра (ремонт металлических ограждений: мелкий) 42.21.24.110 УСЛ ЕД Неизвестно 3325.99 3325.99
Очистка камер: от мокрого ила и грязи без труб и арматуры 42.21.24.110 УСЛ ЕД Неизвестно 7767.79 7767.79
Устройство и монтаж металлических деталей: ворота для подъема, цепи, дверной петли, ведра 42.21.24.110 УСЛ ЕД Неизвестно 3325.99 3325.99
Откачка воды из колодца 9 м (водоотлив из котлованов) 42.21.24.110 УСЛ ЕД Неизвестно 1540.12 1540.12
Демонтаж скамейки 42.21.24.110 УСЛ ЕД Неизвестно 274.13 274.13
Ремонт дверцы, крышки, каркаса домика колодца, скамейки (смена отдельных досок чистой наружной обшивки стен) 42.21.24.110 УСЛ ЕД Неизвестно 601.79 601.79
Ремонт и восстановление герметизации стыков колец 42.21.24.110 УСЛ ЕД Неизвестно 301.46 301.46
Демонтаж каркаса домика над колодцем (разборка деревянных стен: разборка верха деревянного колодца) 42.21.24.110 УСЛ ЕД Неизвестно 200.2 200.2
Окраска домика колодца, скамеек (улучшенная масляная окраска ранее окрашенных поверхностей: за один раз с расчисткой старой краски более 35 %) 42.21.24.110 УСЛ ЕД Неизвестно 773.86 773.86
Ремонт отмостки: бетонной толщиной 15 см 42.21.24.110 УСЛ ЕД Неизвестно 11188.39 11188.39
Засыпка вручную траншей, пазух котлованов и ям, группа грунтов: 2 42.21.24.110 УСЛ ЕД Неизвестно 1314.34 1314.34
Очистка поверхности щетками 42.21.24.110 УСЛ ЕД Неизвестно 1482.67 1482.67
Устройство и установка скамейки (устройство обрешетки: сплошной из досок) 42.21.24.110 УСЛ ЕД Неизвестно 916.27 916.27
Демонтаж круглых сборных железобетонных колец колодцев 42.21.24.110 УСЛ ЕД Неизвестно 15409.98 15409.98

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Раменское

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-499-7693668

Адрес электронной почты

torgi@mkycz.ru

Ответственное должностное лицо

Меркулова О. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РАМЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ "САФОНОВСКОЕ"

ИНН

5040163674

Почтовый адрес

Российская Федерация, 140127, Московская обл, Раменское г, Дубовая Роща п, УЛ. СПОРТИВНАЯ

Адрес электронной почты

safonovo55@rambler.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК" РАМЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 140100, Московская обл, Раменский городской округ, г. Раменское, ул. Воровского, д.1А

Место нахождения

Российская Федерация, 140100, Московская обл, Раменское г, УЛ. ВОРОВСКОГО, Д. 1А

Документация

zip
Другое приложение, сост. 24.07.2026
Размещено: 30.07.2026 14:53:53 (МСК)
zip
Проект контракта, сост. 24.07.2026
Размещено: 30.07.2026 14:53:53 (МСК)
zip
Обоснование НМЦК
Размещено: 30.07.2026 14:53:53 (МСК)
zip
Проект контракта, сост. 24.07.2026
Размещено: 05.08.2026 18:05:44 (МСК)
zip
Обоснование НМЦК
Размещено: 05.08.2026 18:05:44 (МСК)
zip
Другое приложение, сост. 24.07.2026
Размещено: 05.08.2026 18:05:44 (МСК)
zip
Другое приложение, сост. 24.07.2026
Размещено: 07.08.2026 17:09:01 (МСК)
zip
Проект контракта, сост. 24.07.2026
Размещено: 07.08.2026 17:09:01 (МСК)
zip
Обоснование НМЦК
Размещено: 07.08.2026 17:09:01 (МСК)
rar
МК № 0848300051626000808 от 25.08.2026
Размещено: 25.08.2026 11:20:15 (МСК)
html
Печатная форма электронного контракта
Размещено: 25.08.2026 11:20:15 (МСК)
xml
Электронный контракт
Размещено: 25.08.2026 11:20:15 (МСК)
zip
Проект контракта
Размещено: 25.08.2026 11:20:15 (МСК)
zip
Приложения к проекту контракта
Размещено: 25.08.2026 11:20:15 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП НОВИКОВА ОЛЬГА ЕВГЕНЬЕВНА

ИНН

773119370400

Почтовый адрес

121353 г. Москва, ул. Беловежская, д.21, кв.381

Место нахождения

Г МОСКВА 77

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

13.08.2026 11:19:32 (МСК)

№0848300051626000877 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК" РАМЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РАМЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ "САФОНОВСКОЕ"

Регион: Московская область