ЗАКУПКА №0848300051626000794
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по диагностике и дефектации систем кондиционирования
69 567 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 17:35:42 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.07.2026 17:35:42 (МСК)
Заявки до
05.08.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения | 33.12.1 | УСЛ ЕД | 0 | 69566.67 | 69566.67 |
| Итого | 69566.67 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьГород
РаменскоеКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-499-7693668
Адрес электронной почты
torgi@mkycz.ru
Ответственное должностное лицо
Меркулова О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РАМЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ "САФОНОВСКОЕ"
ИНН
5040163674
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140127, Московская обл, Раменское г, Дубовая Роща п, УЛ. СПОРТИВНАЯ
Адрес электронной почты
safonovo55@rambler.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК" РАМЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140100, Московская обл, Раменский городской округ, г. Раменское, ул. Воровского, д.1А
Место нахождения
Российская Федерация, 140100, Московская обл, Раменское г, УЛ. ВОРОВСКОГО, Д. 1А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ЛОГУНОВ КОНСТАНТИН ВЛАДИМИРОВИЧ
ИНН
504015456774
Почтовый адрес
140140, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ РАМЕНСКИЙ, ПГТ. УДЕЛЬНАЯ, УЛ СОЛНЕЧНАЯ, Д. 21, КВ. 65
Место нахождения
140140, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ РАМЕНСКИЙ, ПГТ. УДЕЛЬНАЯ, УЛ СОЛНЕЧНАЯ, Д. 21, КВ. 65
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка быстросборных шатров со стенками
60 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 11:19:32 (МСК)
№0848300051626000877 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК" РАМЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РАМЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ "САФОНОВСКОЕ"
Регион: Московская область
Выполнение работ по текущему ремонту и содержанию питьевых колодцев
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 14:53:53 (МСК)
№0848300051626000808 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК" РАМЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РАМЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ "САФОНОВСКОЕ"
Регион: Московская область