ЗАКУПКА №0848300049026000746
Запрос котировок в электронной форме
Поставка расходных материалов к дополнительному оборудованию уборочной техники в 2027 году
1 276 005 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 14:47:39 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.09.2026 14:47:39 (МСК)
Заявки до
09.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 7 часов 28 минут 40 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Ширина | 32.91.19.110 | мм | 0 | 99.67 | 69769 |
| Ширина | 32.91.19.110 | мм | 0 | 80.33 | 56231 |
| Наружный диаметр по ворсу | 32.91.19.110 | мм | 0 | 129.33 | 323325 |
| Внутренний посадочный диаметр | 32.91.19.110 | мм | 0 | 206.67 | 826680 |
| Итого | 1276005 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьГород
Орехово-ЗуевоКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-496-4131073
Адрес электронной почты
rabgrupoz@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Прошкина П. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОРЕХОВО-ЗУЕВСКИЙ КОМБИНАТ БЛАГОУСТРОЙСТВА"
ИНН
5034051355
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142605, Московская обл, Орехово-Зуево г, Ш. МАЛОДУБЕНСКОЕ, Д. 4
Адрес электронной почты
mbuozkb@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-496-4162122
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК ОРЕХОВО-ЗУЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142600, Московская обл, Орехово-Зуево г, ПЛОЩАДЬ ОКТЯБРЬСКАЯ, ДОМ 2
Место нахождения
Российская Федерация, 142600, Московская обл, Орехово-Зуево г, ПЛОЩАДЬ ОКТЯБРЬСКАЯ, ДОМ 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка бетонных столбиков для ограждения
373 377 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 14:56:52 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 7 часов 28 минут 40 секунд
№0848300049026000756 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК ОРЕХОВО-ЗУЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОРЕХОВО-ЗУЕВСКИЙ КОМБИНАТ БЛАГОУСТРОЙСТВА"
Регион: Московская область
Поставка запчастей для тракторной техники и спецтехники в 2027 г.
7 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 17:02:41 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 8 часов 28 минут 40 секунд
№0848300049026000750 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК ОРЕХОВО-ЗУЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОРЕХОВО-ЗУЕВСКИЙ КОМБИНАТ БЛАГОУСТРОЙСТВА"
Регион: Московская область
Поставка навесного оборудования для спецтехники (щётки) в 2027 г.
250 533 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 15:00:32 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 7 часов 28 минут 40 секунд
№0848300049026000749 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК ОРЕХОВО-ЗУЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОРЕХОВО-ЗУЕВСКИЙ КОМБИНАТ БЛАГОУСТРОЙСТВА"
Регион: Московская область