ЗАКУПКА №0848300049026000762
Запрос котировок в электронной форме
Поставка обуви зимней (спецодежда)
900 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 17:14:05 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.09.2026 17:14:05 (МСК)
Заявки до
11.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 17 часов 49 минут 44 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 15.20.32.122 | пар | Неизвестно | 4331.28 | 4331.28 |
| Сапоги резиновые формовые | 15.20.11.113 | пар | Неизвестно | 2442.19 | 2442.19 |
| Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 15.20.32.122 | пар | Неизвестно | 4558.49 | 4558.49 |
| Итого | 900000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьГород
Орехово-ЗуевоКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-496-4131073
Адрес электронной почты
rabgrupoz@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Воронина И. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОРЕХОВО-ЗУЕВСКИЙ КОМБИНАТ БЛАГОУСТРОЙСТВА"
ИНН
5034051355
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142605, Московская обл, Орехово-Зуево г, Ш. МАЛОДУБЕНСКОЕ, Д. 4
Адрес электронной почты
mbuozkb@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-496-4162122
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК ОРЕХОВО-ЗУЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142600, Московская обл, Орехово-Зуево г, ПЛОЩАДЬ ОКТЯБРЬСКАЯ, ДОМ 2
Место нахождения
Российская Федерация, 142600, Московская обл, Орехово-Зуево г, ПЛОЩАДЬ ОКТЯБРЬСКАЯ, ДОМ 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике