Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0848300049026000761

Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств (спецтехника) в 2027г.

4 000 000 ₽

Начальная цена

Размещено

03.09.2026 15:42:37 (МСК)

Дата начала подачи заявок

03.09.2026 15:42:37 (МСК)

Заявки до

11.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 17 часов 49 минут 43 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования 33.17.19.000 УСЛ ЕД Неизвестно 61397.16 61397.16
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования 33.17.19.000 УСЛ ЕД Неизвестно 36925.72 36925.72
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования 33.17.19.000 УСЛ ЕД Неизвестно 36925.72 36925.72
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования 33.17.19.000 УСЛ ЕД Неизвестно 81274.9 81274.9
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования 33.17.19.000 УСЛ ЕД Неизвестно 42572.1 42572.1
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования 33.17.19.000 УСЛ ЕД Неизвестно 44655.95 44655.95
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования 33.17.19.000 УСЛ ЕД Неизвестно 36925.72 36925.72
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования 33.17.19.000 УСЛ ЕД Неизвестно 36925.72 36925.72
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования 33.17.19.000 УСЛ ЕД Неизвестно 50525.59 50525.59
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования 33.17.19.000 УСЛ ЕД Неизвестно 53525.47 53525.47
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования 33.17.19.000 УСЛ ЕД Неизвестно 33010.68 33010.68
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования 33.17.19.000 УСЛ ЕД Неизвестно 44825.14 44825.14
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования 33.17.19.000 УСЛ ЕД Неизвестно 36925.72 36925.72
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования 33.17.19.000 УСЛ ЕД Неизвестно 49051.57 49051.57
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования 33.17.19.000 УСЛ ЕД Неизвестно 50440.87 50440.87
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования 33.17.19.000 УСЛ ЕД Неизвестно 44825.14 44825.14
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования 33.17.19.000 УСЛ ЕД Неизвестно 44655.95 44655.95
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования 33.17.19.000 УСЛ ЕД Неизвестно 53525.47 53525.47
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования 33.17.19.000 УСЛ ЕД Неизвестно 44655.95 44655.95
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования 33.17.19.000 УСЛ ЕД Неизвестно 92975.14 92975.14

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-496-4131073

Адрес электронной почты

rabgrupoz@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Саленко М. Ю.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОРЕХОВО-ЗУЕВСКИЙ КОМБИНАТ БЛАГОУСТРОЙСТВА"

ИНН

5034051355

Почтовый адрес

Российская Федерация, 142605, Московская обл, Орехово-Зуево г, Ш. МАЛОДУБЕНСКОЕ, Д. 4

Адрес электронной почты

mbuozkb@yandex.ru

Номер контактного телефона

7-496-4162122

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК ОРЕХОВО-ЗУЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 142600, Московская обл, Орехово-Зуево г, ПЛОЩАДЬ ОКТЯБРЬСКАЯ, ДОМ 2

Место нахождения

Российская Федерация, 142600, Московская обл, Орехово-Зуево г, ПЛОЩАДЬ ОКТЯБРЬСКАЯ, ДОМ 2

Документация

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка обуви зимней (спецодежда)

900 000 ₽

Начальная цена

Размещено

03.09.2026 17:14:05 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 17 часов 49 минут 43 секунды

№0848300049026000762 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК ОРЕХОВО-ЗУЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОРЕХОВО-ЗУЕВСКИЙ КОМБИНАТ БЛАГОУСТРОЙСТВА"

Регион: Московская область