ЗАКУПКА №0848300048219000284
Электронный аукцион
Поставка и установка модульных конструкций для проведения игр на открытом воздухе
300 900
Начальная ценаРазмещено
12.09.2019 17:39:19 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.09.2019 17:39:19 (МСК)
Заявки до
20.09.2019 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 32.30.15.239 | ШТ | 1 | 0 | 23900 |
| Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 32.30.15.239 | ШТ | 1 | 0 | 27000 |
| Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 32.30.15.239 | ШТ | 2 | 0 | 100000 |
| Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 32.30.15.239 | ШТ | 3 | 0 | 150000 |
| Итого | 300900 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4983130633
Адрес электронной почты
istra-zakaz@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Аничева Е. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД №25 "ПЧЁЛКА" ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА
ИНН
5017049109
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143582, Московская обл, Истринский р-н, Покровское д, УЛИЦА МАЙСКАЯ, 22
Место нахождения
Российская Федерация, 143582, Московская обл, Истринский р-н, Покровское д, УЛИЦА МАЙСКАЯ, 22
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143500, Московская обл, Истра г, УЛ. 9-ОЙ ГВАРДЕЙСКОЙ ДИВИЗИИ, Д. 53
Место нахождения
Российская Федерация, 143500, Московская обл, Истра г, УЛ. 9-ОЙ ГВАРДЕЙСКОЙ ДИВИЗИИ, Д. 53
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "НИО"
ИНН
7724823139
Почтовый адрес
115201, Российская Федерация, г. Москва, проезд. Хлебозаводский, дом 3, стр.1, ОКАТО: 45296569000
Место нахождения
115201, Российская Федерация, г. Москва, проезд. Хлебозаводский, дом 3, стр.1, ОКАТО: 45296569000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "СКТ"
ИНН
7724864590
Почтовый адрес
143900, Российская Федерация, Московская обл., г. Балашиха, Звездная, дом 7Б, помещение 320, ОКАТО: 46404000000
Место нахождения
143900, Российская Федерация, Московская обл., г. Балашиха, Звездная, дом 7Б, помещение 320, ОКАТО: 46404000000
Другие торги заказчика
Поставка сока на 2021 год муниципальным дошкольным учреждениям городского округа Истра
4 865 640
Начальная ценаРазмещено
27.10.2020 14:15:16 (МСК)
№0848300048220000490 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЁНКА - ДЕТСКИЙ САД № 48 "МЕЧТА" и еще 37
Регион: Московская область
Размещено
27.10.2020 11:20:36 (МСК)
№0848300048220000479 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА-ДЕТСКИЙ САД №46 "ЛАСТОЧКА" и еще 3
Регион: Московская область
Размещено
20.03.2020 21:27:05 (МСК)
№0848300048220000080 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЁНКА - ДЕТСКИЙ САД №21 и еще 8
Регион: Московская область
Поставка хлеба на 2020 год муниципальным дошкольным учреждениям городского округа Истра
8 342 533
Начальная ценаРазмещено
29.11.2019 22:52:28 (МСК)
№0848300048219000488 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД №44 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА ИСТРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА и еще 37
Регион: Московская область
Поставка сока на 2020 год муниципальным дошкольным учреждениям городского округа Истра
5 589 872
Начальная ценаРазмещено
29.11.2019 18:33:08 (МСК)
№0848300048219000487 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД №44 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА ИСТРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА и еще 37
Регион: Московская область
Размещено
28.11.2019 19:09:49 (МСК)
№0848300048219000472 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД №25 "ПЧЁЛКА" ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА и еще 4
Регион: Московская область
Размещено
28.11.2019 11:19:23 (МСК)
№0848300048219000468 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД №25 "ПЧЁЛКА" ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА и еще 3
Регион: Московская область
Оказание услуг по обслуживанию помещений комплексные (зданий МДОУ №25)
417 000
Начальная ценаРазмещено
25.11.2019 10:35:21 (МСК)
№0848300048219000446 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД №25 "ПЧЁЛКА" ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА
Регион: Московская область
Поставка канцелярских товаров для нужд учреждения
65 993
Начальная ценаРазмещено
24.09.2019 15:47:20 (МСК)
№0848300048219000314 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД №25 "ПЧЁЛКА" ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА
Регион: Московская область
Поставка хозяйственных товаров для нужд учреждения
89 292
Начальная ценаРазмещено
24.09.2019 12:52:24 (МСК)
№0848300048219000312 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД №25 "ПЧЁЛКА" ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА
Регион: Московская область